Блог им. Slon55

Почему мне нравятся тролли смарт-лаба))))

Потому, что это смерды, которые просто несчастные сливалы, у них нет лишних денег, они нищеброды по образу и понятиям о жизни. Они наши младшие братья по разуму.
    Их бесит любой успех другого смерда.  У них нет жен, или жены их бросили. Их не любят домашние животные, кошки их больно царапают, собаки кусают.
    Еще потому я их люблю, что они нами воспитаны, созданы по нашим задумкам на смарт-лабе. Я потратил много времени, чтобы их мордочки были всем видны. Это уникальные смарт-лабовские тролли. И если они перейдут в другие социальные сети- они там просто не выживут.
    Люблю я их за то, что они в своем роде уникальны, таких непросто найти  в соцсетях. Они наши, родные. Они даже по большому ходят как-то по нашему, по-доброму!
    Среди них есть фашисты и укропы и либералы и демократы, кремлеботы  и даже обрезаные евреи.  
    Люблю я их за то, что они являются стимулами для нашей торговли на рынке. Я сам, выжидаю иной раз сделку не только терпением, но и думаю о том, чтобы сумма профита была более 10 тысяч русских рублей, это  больнее ударит по их сладкому самолюбию. И тем самым стараюсь дать профиту течь. А так бы я все время оставался при своих 2000 рублях. Многие помнят, как я их доводил этими  2-мя тысячами.  
    Помните, сколько было воплей, слез и слюней, чтобы показал свои счета в минус. 

    Мы все их знаем в лицо и когда на моем топике  некоторые из них не появляются, я уже начинаю в прямом смысле беспокоиться- а не заболел ли мой друх-тролль, или все-таки перевоспитался, чего я очень и очень  не хочу. Так как без них скучно будет нам всем. Не будет срача, не будет ругани и разборок, которые вносят в нашу обычную жизнь разнообразие и интерес и некое беспокойство. Но это жизнь и ее надо воспринимать во всех цветах.

     Лично мне нравится троллей доводить также до усрачки. Это все-равно как наступить на говно. Но это и удовольствие, сравнимое с оргазмом. Я часто этим грешу, растравливая, в общем то безобидное млекопитающее, но тем не менее нежно макая в его же собственные экскрименты.

   Люблю наблюдать, как тролли кусают другого смерда — тем самым вызывая его показать свой характер, его жизнеспособность и прочие характеристики, которые запоминаются и потом выливаются в соответствующие отношения с тем смердом.

     Тролли даже замахивались ни раз  и на Мартына, но Мартын достойно ведет свою политику с ними.
\
     Недавно тролли довели до полуобморочного состояния одного из ведущих топипостеров СЛ.  Но этот смерд быстро очухался и понял, что если показать им слабину — то они догрызут его до кости))), как куча гиен! 
 
     Уважаемые тролли, не пропадайте, вы как мандавошки ( лобковые вши) не даете нам засидеться в своих креслах и заснуть, пропуская выгодные сделки.  От вас хочется чесаться и в то же время быть еще более богатым и здоровым))). 

  Спасибо вам за то, что вы есть у нас. 

  Продолжим бороться друг с другом, становясь сильнее тем самым закаляя каждый свой характер. 

 Ваш S. Hamster (исправленный и дополненный топик от 4 декабря 2015 года 2 часа ночи и 35 минут далее.

20 комментариев
Зря Вы так. Мне так Вы очень приятны. И Ваш стиль письма и торговли уникальны. Добавьте в друзья, буду весьма признателен. Ведь у меня здесь нет ни единого друга, Вы будете первым.
avatar
И этот человек является обладателем черного пояса красного шрифта со статусом «интересный блог», который присуждается участнику смартлаба, чей блог содержит неизменно интересные записи, рекомендованные к прочтению всеми читателями смартлаба.
avatar
Wilson, Здравствуй тролль)))))
avatar
Silent Hamster, по сравнению с тобой, ежедневно ищущим каким бы еще способом привлечь к себе внимание, я божий одуванчик...)))
avatar
Wilson, Уже хорошо, что признался)))
avatar
Silent Hamster, здесь все 100% тролли, так уж устроено современное общество, не признаются в этом и будут брыкаться только закомплексованные неудачники )))
avatar
Wilson, Я ОпуСом… И можно пожалуйста определения троллей…
avatar
Wilson, шикарный топик. один из лучших его в этом году
avatar
мандавошка-это лобковая вошь а не паховая, эрудит ёлы
avatar
дядя Вова, наверное она туда утанцевала…
дядя Вова, Умница, Точно, помню болел, но сейчас вспомнил- лобковая! Но главное, ты понял про что я))) Такие маленькие мандавошки, похожие на крабиков. Но в диаметре 1-1,5 мм, белые и противные. Я их в микроскоп рассматривал. Гнусавые, как тролли! Сам болел ими? Не?
avatar
Silent Hamster, конечно, я помню, как ты спрашивал где керосин найти :D
avatar
Хомяк, смирись. Когда утром в зеркале в очередной раз увидишь кусок гавна, не печалься. Ведь у тебя есть метод гуппи и Ленинка :-)
avatar
Вместо воспитания внуков-хомячат налицо пустая растрата времени на местных троллей как способ самоутверждения:)
avatar
Все люди — братья, но не все по разуму  
                                           М.Жванецкий
avatar
 Мало вылезло троллей… Вы где, вылезайте на свет…
avatar
Сам-то раз в пять дней прибыльные сделки выкладываешь, если такой герой, торгуй и каждый день выкладывай. Нет, ты подъё… ешь тролей, а сам являешься толстенным тролем и пытаешься на этом словить плюсов.
avatar
 Надо у тем минуса ввести, посмотрим как Хомми нахватает)
avatar
Прямо маленький шедевр!))
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн