Блог им. artemkovtun

Топ доходности бумаг // за 3 месяца

Короткие-средние трежерис (до 7-х лет) отрицательные по доходности. Сильный доллар вообще-то нужен США для привлекательности трежерис (но мешает экспорту фабричных товаров). А лучше осадить его скажем до 95, а потом повысить ставку и сделать интересными трежерис именно номинальной ставкой (пишут что Китай перестал ими интересоваться и это жесть, с объемами то Китая). И при этом любая инфляция будет давить на короткие трежерис. Загнали в угол себя, как-то будут решать, конкурентов обвалят что ли, что бы даже слабые трежерис были интересны. Если и хотели специально мотивировать долгосрок привлекать, то утеря коротких объемов оказывается значимой, а на средний срок Китай что ли не идет, что-то думают с юанем, сто пудов, неужели пред-видят ослабление доллара или ликвидности трежерис? 
Топ доходности бумаг // за 3 месяца


Медицина тема недели, шумят, что перегретый рынок. Технологические компании и вообще сектор ИТ-услуг выводят экономику США в плюс из рецессии в фабричном производстве. 
Топ доходности бумаг // за 3 месяца

Роосия и Сбер? То-то иена растет, накачали себе бумаги. 
Топ доходности бумаг // за 3 месяца

Сахар один день растет, второй падает, когда обвалится не понятно.Топ доходности бумаг // за 3 месяца

Конкуренты трежерис, на первом месте привелигилированные акции, обсуждают что за бум мол по ним. Может это Амазонские так конкурируют с трежерис?
Топ доходности бумаг // за 3 месяца

★1
1 комментарий
йена стала резервной валютой для нас вот и растет
avatar

теги блога Артем Ковтун

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн