Блог им. artemkovtun

Драки на Черной Пятнице

Это Черная пятница, которая означает, что США наводнили видео его любимым занятием: кувалды в торговых центрах,а порочные драки и бои вырваться из незнакомых всей через бесчисленные торговых точек Америки.

Первые видео сочиться в:

 

И все же, в этом году может быть сдвиг.

Моменты назад IBM Watson Тренд выпустила последнюю благодарения онлайн-продаж, которые выросли на 26% с 2014 года, с мобильного трафика идущие почти 60% всех онлайн-трафика, увеличившись на 14,8% по сравнению с 2014 По IBM, потребители потратили $ 123.45 / заказ с 40% всего онлайн-продажи пришли с мобильных устройств, что на 24% больше, чем День Благодарения 2014 года.

Некоторые другие известные выводы:

  • Смартфоны составили 47% всех онлайн-трафика благодарения против таблеток в 13,7%; смартфоны также превзошел таблетки в продажах, за рулем 24% онлайн-продаж против таблеток в 16%
  • IBM Watson прогнозирует Черная пятница онлайн продаж до более чем 14,5% г / г
  • Потребители указывают Лучшие продукты вкл. Apple Наблюдать, Samsung, Sony, LG телевизоры, Microsoft Surface Pro 4

И в то время как это является хорошей новостью для амазонок мира, как потребители продолжают мигрировать в интернет-торговых платформ, это плохая новость для традиционных кирпича и минометных розничной торговли, для которых сегодня должен был быть один день, когда продажи прочно в «черный».

Как резюмирует агентство Bloomberg, онлайн пик приходит как Wal-Mart Stores Inc., Маки Inc. и другие цепи раскатать их специальные Черная пятница, с целью получить больше покупателей в магазины. О 135800000 американцы, как ожидается, магазин в магазинах или в Интернете по четыре выходных дня, в соответствии с Национальной федерации розничной торговли, крупнейшей розничной США торговой организации. Сумма они потратили снизилась за последние два года, опустившись на 11 процентов до $ 50900000000 в 2014 году.

  

Хотя потребители выигрывают от более низких цен на топливо и уровень безработицы, розничные торговцы их проблемы. Молл трафика в разгар долгосрочной спада, и покупатели тратят больше на опыте, а не на вещи.Совсем недавно, теплая осень свернул продажи сезонных товаров, оставляя магазинов с избытком запасов. Все эти факторы указывают на необходимость для тяжелых дисконтирования — хорошо для потребителей, но не настолько велика, за исключением прибыли, ритейлеров.

 

«С точки зрения количества дисконтирования, что происходит, ситуация более-инвентаря, кажется, что там будут много больших сделок в ближайшие 45 дней», сказал Боб Drbul, розничная аналитик Nomura Securities International ,

Прогноз движения СРН представляет собой увеличение по сравнению с прошлым годом на 1,6 процента, хотя в нулевой суммой рынка, «есть риск, что меньшее количество покупателей, чем ожидалось, может показать.» В прошлом году ФНС прогнозировали 140,1 млн потребители прилавках магазинов и сайтов электронной коммерции, 4,8 процента больше, чем на самом деле оказалось, в соответствии с его после выходных торгового обследования. Ожидайте больше же, как переход к онлайн-магазинам ускоряется.

Кроме того все больше и больше магазинов, заваливая их выходные часов благодарения в этом году и избрания распространяться больше своих коллекциях в течение месяца. Wal-Mart заявил, что ожидает рекордных толпы в пятницу, хотя это большинство его скидки положить онлайн в первую очередь.

Так видео иногда драки лучшее свидетельство о кончине традиционных розничной происходит от лично «канал проверок», такие как, что корреспондент TheStreet Брайан Соцци делал всю ночь. Вот некоторые из его «город-призрак» выводы.

Драки на Черной Пятнице

Еща картиники, источник

12 комментариев
внизу не отражаются объекты
что за чушь понаписана?
Сергей Юрьевич, всё равно понятно, а что делать? англо текст труднее воспринять даже относительно легко читающему
avatar
животные
avatar
перевод шикарен
avatar
Би Уэф, да хорош, я знаю что делаю проверял англо тексты уже пару лет на читателях. есть наука библиопсихология о восприятии текстов http://vocabulary.ru/dictionary/888/word/bibliopsihologija англо текст медленнее читать, а у людей задача пролистать 10 страниц за 5 минут, быстро вник и дальше. лучше всего писать краткое резюме на русском в начале, да еще со своей оценкой, или есть картинки — только их с тезисами. я так и делаю когда наполнение текста позволяет, тут же много разных моментов, цифры точные, непереводимая игра слов. лучше так, уверяю вас.
avatar
Артем Счастливый, готовы затоптать друг друга, животные…
да ладно вам, цивилизованное общество))))
avatar
avvin, у них просто открытый капитализм, честно выживает сильнейший, как про Дарвина рассказ Пелевина (про обезьяну как Дарвин с ней дрался врукопашную и доказал что человек сильнее)
avatar
Артем Ковтун, а у нас нечестно выживает хитрейший и подлейший.
avatar
Артем Счастливый, у нас выложи халяву, и полюбуйся на выскодуховных людей.
avatar

теги блога Артем Ковтун

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн