Блог им. AlgorithmicTrading

Краткий обзор Ри и уровни на 26 ноября

После непродолжительной болезни пытаемся реанимировать блог. Сегодня день закрывается внутренним баром после импульсивного разнонаправленного вчерашнего дня. Трейдеры вероятно обратили внимание, что Ри несильно реагирует на негативные новости и снижение нефти, таким образом опять показывая что снизу есть покупатель, в интересах которого не пускать рынок вниз. Но и сил у них не хватает, чтобы вывести рынок вверх из боковика 87500-90000. В итоге с 18 ноября мы не можем решить куда идти, рисуя консолидацию и соответственно бары в ряд с хвостами на дневке. Так как сегодняшний бар на дневке относительно н большой, пробитие его завтра не обязательно укажет в сторону потенциального движения. Рынок все равно будет наблюдать за пробитием сложного уровня 90000 и 87000-875000. Но необходимо отметить, что дневные бары закрываются над линией с недельного графика, то есть этот уровень поддержка для медведей и возможная платформа для старта быков.

Краткий обзор Ри и уровни на 26 ноября

Часовик каждый день перерисовывает каналы и линии, но далеко не уходит. Все это признак боковика с границами 87500 и 90000. Вчера была ложная попытка пробития боковика и многие попались в ловушку, ставя на то, что новости и нефть станут хорошим импульсом для движения вниз. Цель была бы 84500. Однако сегодня мы оаять зашли в боковик и в нем теперь рисуется возрастающий канал. Хватит ли его, чтобы дойти до вершины 90000 непонятно, но наблюдать за линиями необходимо.

Краткий обзор Ри и уровни на 26 ноября

На 15 минутке необходимо отметить линию бычьего тренда с низиной вчерашнего дня. Было уже три касания и ни одного пробития на диапазоне в 3000 пунктов, это указывает а силу быков и их нежелание сдавать низинки. Сопротивдением являются открытия сильных импульсных медвежьих баров: 88400, 89960, 90300. Канал на 15 минутке пока нечетко выражен. Наличие большого количества белых баров в перемешку с черными говорит о неопределенности и отсутвии доминирующей силы. В связи с этим не рекоммендуется трейдерам входить с длинными целями пока не пробиты успешно линии боковика 90000 или 87500. Сделки лучше скальповые с проходом в 500-1500 пунктов. 

Краткий обзор Ри и уровни на 26 ноября
★2
13 комментариев
ты как бальзам в этом полит сраче
умно!
avatar
++ вообщем да, непонятно куда пойдем
avatar
Вероятность ещё раз 9000 почти стопроцентная и 75% вероятность что будет вынос на 9500 +- На следущей недельке шортить можно
 но то что затем, много выше 100 к будем, в течении  2016 года уверен так же
Nik2, не иначе как в позе
Андрей Кузьмин, причем в выигрышной (вероятность 100%).   
avatar
Algotrading, непрофессионально это как-то..  «много выше 100» «в течение 2016» «100%»
Андрей Кузьмин, возможно трейдер эмоционально в лонге.  В таком случае любой белый бар импульсный, а любой черный это неудачная попытка развернуть белые бары. Тогда вероятности кажутся сильно выше в одну из сторон. Это наша эмоциональная составляющая. Однако дело в том, что нельзя забывать о том, что когда мы лонгуем, то сторона продавшая нам лонг шортит и у этой стороны своя картина жизни. Если бы вероятность сделки была бы больше 90%, то это означало бы что шортистам оставалось 10%, что не логично. 
avatar
мы Вас уже потеряли! с возвращением
Логинов Артем, спасибо!
avatar
мир полон оптимизма на дешевых евроденьгах
avatar
С Возвращением! И спасибо за отличный обзор! 
avatar
Eventus, спасибо!
avatar

теги блога Anton Iakovlev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн