Блог им. 5dtrade

Ежедневный обзор рынка на 12 Октября 2015 года

    • 12 октября 2015, 09:28
    • |
    • 5dtrade
  • Еще

 Всех приветствую.

S&P500 продолжает торговаться с явными признаками выхода из боковика вверх. Сегодня жду продолжения роста и движения выше 2020. Важно, чтобы на фьючерсе сейчас не возникало ни каких агрессивных выпадов во внутрь предыдущего диапазона.

1. RTS  
Ежедневный обзор рынка на 12 Октября 2015 года  

РТС после ударной недели, скорее всего сделает небольшую коррекцию, но при этом баланс не поменяется. Сегодня жду отката, и затем продолжения роста. Конечно же, после таких ударных недель рынок очень часто входит в фазу боковика, но нижней границы пока что не видно, следовательно, искать ее можно только в районе 85, и только там, после подтверждения, можно пробовать открывать лонги.

2. EUR/USD
Ежедневный обзор рынка на 12 Октября 2015 года 

Евро закрыло прошлую неделю на потенциальной точке шорта. Сегодня жду небольшого удара выше, но без ухода выше 14.50, затем продолжения падения и начала  длительного даунтренда. Если ли же будет обновление близлежащего максимума, лучше повременить с шортами, вполне возможно движение значительно выше. Но так же важно помнить, что сейчас в евро огромный боковик, и движения в нем могут быть хаотичными.

3. GOLD:
Ежедневный обзор рынка на 12 Октября 2015 года 

Золото так и не решилось двигаться по шортовому сценарию, и лучше ждать точек входа в лонг. Цели  движения не далекие, т.к. серьезные визуальные уровни очень близко.

 4. GBP/USD:   
Ежедневный обзор рынка на 12 Октября 2015 года                       

Фунт  так и не выполнил поход на 1.55, так что жду его на этой неделе. Если же будет серьезное движение по шортовой динамике, которая сейчас на дневном ТФ, то лучше быть осторожным с точками лонга. Потенциал по дневке уход ниже 1.50, в принципе для этого хорошего движения в низ, я и жду лучшую точку входа на 1.55.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор 5dtrade.com/4qk


теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн