Блог им. Brent007

Нефть отчет от бэйкер

    • 04 сентября 2015, 20:37
    • |
    • Brent007
  • Еще
да рынок какой то странный получается, будто против тебя играет как в казино. Вообще по идее очень быстрое падение буровых должен спровоцировать рост цены (потому что захотят купить пока дешевле, а те кто продают не захотят продавать подешевке зная что завтра цена вырастет). Здесь какая странная ситуация выходит (да еще целых два дня был флет в ожидании этих данных от бэйкер). Но я сейчас по любому в плюсе купил позевчера по 48,75 и стоп лосс передвинул на 49,80, жду хотя бы 53. 
★1
9 комментариев
кто нибудь из спецов может объяснить ситуацию, похоже на мировом рынке правит форекс, и все биржи коррелирует с рынком форекс, а в форексе двигают ценами какие то всевидящие которые видят куда больше ставок сделано (как у букмейкеров). Короче цены бегают по стоп лоссам.
avatar
да нет…
avatar
Бог, есть объяснения?
avatar
53 по брент смело, но видно что импульс вверх угас( к нему и так приписали за уши слишком много ненужных новостей
avatar
Тюренков Олег, вообще по моим прогнозам нефть до 17 сентября до 58 или даже 60 ударит
avatar
Brent007, круто… будем надеяться на это, чтобы баксы прикупить на будущее подешевле
avatar
Brent007, по моим прогнозам сперва сходит чуть меньше 49сорь 48… потом до 56… а там 17 сент. покажет… но скорее потом на 30 или на 75…
avatar
двоечник, тоже вариант, глядя на сегодняшний динамик до 60 вряд ли может дойти
avatar
Brent007, да вообще сегодня бесит рынок… чуть туда, чуть сюда… плюнул и на заборе сидел, думал после буровых движняк будет… пару копеек взял и опять болото…
avatar

теги блога Brent007

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн