Блог им. cerenc

По законам разумности

    • 03 сентября 2015, 17:34
    • |
    • cerenc
  • Еще

К счастью или сожалению для себя я верю в разумность рынка, т.е. разумность  большей или наиболее состоятельной, части людей « делающих « рынок.

 Ну вот к примеру, что сказал Драги  «обменный курс евро очень важен, с точки зрения экономического роста, ценовой стабильности, но не является целью политики ЕЦБ » т.е. если целью является экономика Евро, а валюта, лишь её зеркало, то понятно, что оснований для обвала Евро, ну как бы и нет...

 Да, Совет управляющих принял решение повысить лимит на покупку долгов каждой страны-члена еврозоны с 25 до 33 процентов, но это в рамках сокращения прогноза по инфляции.

 Да, многие игроки конектят евро и золото, но опять же если КуЕ евро работает и будет работать, и как нам тут показал Д.Тимофеев, предложение доллара будет расти, то как бы обвала золоту, ну вроде и неоткуда взяться ( разве только  динамика золота по seasonal   сентября).

 Вот и получается, что провал золота, как бы...?!

 Ну и наконец, по палочкам и черточкам, смена тренда по евро, ну как бы 1,1064, а на пике и до 1,11 не долетели...

 « Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, …» я же верю, что все устроено по законам разумности, даже если эта разумность по Канеману. 

★1
9 комментариев
разумно
avatar
goose hiddink,
на этом стоим и тьхю, тьхю, не плохо получается
avatar
все устроено по законам природы, в этом смысле понятия «разум» и «рынок» это понятия одного порядка
avatar
Cristopher Robin, аля «все гавно, кроме мочи»?
avatar
«К счастью или сожалению для себя я верю в разумность рынка, т.е. разумность большей или наиболее состоятельной, части людей « делающих « рынок.» угу вы на рубль сегодня гляньте
avatar
FrBr,

По рублю, да его сегодня держат, слишком много минусовали по бюджету, но 1) еще не вечер, 2) посмотрим на завтра ( дневная задержка по ликвидности )
avatar
Вот и я думаю что выкупят, разводят. Фонда вниз
avatar
Дар Ветер,

смотрим, через призму своих " заблуждений ", но рынку ничего доказать не хотим…
avatar
cerenc, однозначно я торгую по сигналам без относительно моего мнения по рынку
avatar

теги блога cerenc

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн