Блог им. Bacila1905

Как я "планировал" стать трейдером.

    • 02 сентября 2015, 21:43
    • |
    • Мед
  • Еще

      Наверное все началось, как и у многих лудоманов)). 2004 год… попался в руки журнал (вроде как деловой), соответственно в нем реклама одного форексного ДЦ и сайт. Сайт был изучен, полученная информация «воспалила мой разум» — вот ОНО, «Золотое руно»,«философский камень», «Эльдорадо»!!!  Неокрепший и неготовый к таким информационно-финансовым атакам, мой мозг рисовал картины… Вообщем я понял, что во мне всегда жил Сорос и дело осталось за миллиардом!!! Далее стандартная кинолента: лекции, учебники, основы тех.анализа, паттерны, свечи и прочая ахинея. Закрепить все это я решил на международной выставке «Форекс-Экспо», что проходила в «Славянке» у киевского вокзала г.Москвы. Там мне напрочь башню снесло)) (еще бы, кругом все блестит, цены космос, дядьки и тетьки важные ходят, Лепсы и т.д.)!!!  Но продолжу  про меня. После прослушивания нескольких лекций, на одной из которой бормотал по ненашему, дядька про использование «стопов» и какая от них польза, а на другой, что то про ММ, мною был обнаружен  В. Якимкин. С ним я «подружился», сфоткался и купил книжку про форекс. Ну далее, естественно нашел свой ДЦ из рекламы и познакомился воочию. В ходе знакомства мне предложили открыть счет на 1000$ (минимальный депозит в те времена). Однако такого богатства отдать я не мог, ввиду его отсутствия и на этом моя конференция закончилась.

     Но все, так просто не заканчивается и Сорос требовал свой миллиард!)) Выход был найден через некоторое время!!! Благо, форексных кухонь и в те времена  хватало. И вот найден ДЦ с начальным депозитом 200$. (на этот депозит пришлось трудится не как Соросу, а скорее, как «Обсосу»). Открытие счета и его расчленение в элементарные частицы я описывать не буду — банально.

     Ну вроде бы хорош — слил, успокоился, забыл, занялся трудовой деятельностью и все как у всех. НО НЕТ!  Как говорит один герой в фильме А. Балабанова «Брат-2»: " Русские не сдаются!.... Я остаюсь! Я остаюсь, я буду здесь жить!" ©.

★4
34 комментария
Ну а мораль где? Или как в песне www.youtube.com/watch?v=MVyI2HnwXG8 ???
avatar
Infernus, Я, чЁта, тоже не понял, в чем мораль?
avatar
Алексей Пуассон, мораль?
Читатель посмеялся в душе над наивностью автора.
— Это же надо быть таким лохом!?
Подумал читатель...
А затем взглянул на себя в зеркало и заплакал.
Наша пьеса — драма. Наш финал — позор. ((
avatar
))) Забавно!)))
avatar
Автор пишите ещё!))) Пишите каждый день.)))
avatar
А вообще торговать намерены?))) Где? Как?
avatar
Lola, Всему свое время.
avatar
Lola, а на заставке ты?..
Crossbreed =>(Метис)<=, да. А у вас?)))
avatar
Lola, класс я бы вдул тебе…
Crossbreed =>(Метис)<=, хам!
avatar
Lola, за то честно…
Crossbreed =>(Метис)<=, ахаха — не порть девочку
«Негр — гоу… гоу...» © Брат 2
avatar
Crossbreed =>(Метис)<=хотя бы «Вам» написал, хам!))
avatar
Lola, Судя по скорости написанию вами коментов и вашей активности, я бы сравнил вас со «скальпером»)). Все вам надо быстро и сразу)))).
avatar
Умка Медведев, не сразу.))) Мне просто интересно, что вы будете дальше делать.))) С брокером определились?
avatar
Lola, А вы прикольная!!!)) Теперь вы, как девушка говорите! «Мне просто интересно». Так мило)). Про брокера могу в личку кинуть. Я стараюсь быть тут нейтральным, ни политики, ни рекламы, ни осуждений. Имхо.
avatar
Умка Медведев, кидайте, если это тайна.)))
avatar
Lola, скорее всего посты этого чувака уже не будут попадать на главную, я вот тоже написал похожее нытьё: Пост про лудоманство, теперь всё.
Ждём продолжения!=))
osip911, Дальше прикольней))). Думаю дойду до методов торговли и ТС.
avatar
Умка Медведев, а закончится все чем? какая цель письма?..
Crossbreed =>(Метис)<=, Позором.
avatar
Crossbreed =>(Метис)<=,
«а закончится все чем?»
— всемвдуют.
avatar
Гумуса развелось последнее время на смарте ужас
Умка хуюмка инфернусы лолки блонди и брюнетки -это все один и тот же персонаж под разными никами, пытающийся впарить неокрепшим хомячкам очередную шляпу

avatar
moroz, наивняки чо — смартлабовский хомячок любому такому персонажу сам впарит, впурит и впиндюрит — ща только монеты с моря рассортирует...)))
avatar
Владимир Спицын, ага. Купит и продаст. И опять купит.©
avatar
moroz, Мне интересно! Какая шляпа в моем случае? «Вы, Шариков, чепуху говорите, и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно».©
avatar
оборвалось на полуслове…
avatar
слабоватая мечта.слабоватый поэтому и рассказ получился…
avatar
Палаты уже и так переполнены, друг.
avatar
жалко автора на самом деле…
avatar

теги блога Мед

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн