Кризис?Не смешите!
Нет,у нас лишь небольшие трудности
Всего проголосовало: 117

Путин рассказал о несбывшихся прогнозах о глубоком кризисе.
Прогнозы о глубоком экономическом кризисе в России не сбылись, экономика страны имеет большой запас прочности, заявил Путин.
«Еще в конце прошлого года нам предрекали глубокий экономический кризис. Этого не произошло. Мы стабилизировали ситуацию, погасили негативные колебания конъюнктуры и уверенно проходим через полосу трудностей», — сказал глава государства на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума.
P.S.Короче, ребятушки,«Рубль обесценился, деревянных от продажи нефти стало больше, жить стали лучше».
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Вот там мы и пребываем!
А Венедиктов с эха мацы это светоч мудрости и икона.
Скоро, похоже совсем обхохочемся…
я ни когда не позволю себе наращивать депозит — зачем мне это и многое чего не делаю, и много что делаю из того, что в вашей голове просто уложиться не может
Я уже имел честь получать от Вас столь лестный для меня Ваш эпитет.
Смею предположить, скудность Вашего словарного запаса и полное отсутствие воображения.
Вы 8 лет на рынке специализируетесь на золоте, я читаю ваши посты и понимаю что Вы баран бараном что важно в действительности для золота новости? нет конечно, куда важнее эта информация например те вы не понимаете суть происходящего а лезете со своими прогнозами
Теперь лезете в то что вам вообще ни когда не понять так кто вы если не баран
Старейший банк Китая Bank of China станет с 22 июня 2015 года новым участником лондонского золотого фиксинга LBMA Gold Price, об этом сообщает оператор процесса определения цен на золото компания ICE Benchmark Administration (IBA).
Однако в установлении стоимости золота китайские банки раньше не участвовали. Вместе с Bank of China в определении фиксинга на золото участвуют Barclays, Goldman Sachs, HSBC, JPMorgan, The Bank of Nova Scotia — ScotiaMocatta, Societe Generale и UBS — в общей сложности 8 финансовых учреждений.
Новый механизм лондонского ценообразования золота, сменивший собой традиционный фиксинг, работает с 20 марта 2015 г. и представляет собой форму электронного аукциона. IBA предоставляет платформу ценообразования, методологию и отвечает за организационные вопросы. Цена определяется дважды в день — в 10:30 и 15:00 по Лондону.
Традиционный лондонский фиксинг, действовавший с 1919 г., долгие годы являлся индикатором и базисом для ценообразования на драгоценные металлы по всему миру. По неофициальной информации, упразднение фиксинга стало результатом огромного внимания к этому процессу со стороны регуляторов Великобритании, Германии и США.
После того как британские рыночные регуляторы оштрафовали банк Barclays за то, что их экс-трейдер манипулировал лондонским золотым фиксингом в 2004-2013 гг., на рынке заговорили о возможности упразднения и золотого фиксинга.
Ваша проблема Костя, это то что Вы «живете в собственном мифическом мире».
Будьте проще, при определениях глобальных векторов движений актива.Без всяких там Bank of China Barclays, Goldman Sachs, HSBC, JPMorgan, The Bank of Nova Scotia — ScotiaMocatta, Societe Generale и UBS .
Следование «теорий заговоров» обычно говорит «многое» о человеке который им следует.
Да и зачем Вам и мне-глобальные тренды? Так скажем-для «справочной информации.
А надо -»жить настоящим" зарабатывать на золоте деньги «здесь и сейчас» .
Вы же каждый день в магазин за хлебом ходите? Значит и деньги нужны «каждый день».
Поэтому я и пишу (торгую) свое виденье ситуации каждый день.
Для такого стиля торговли анализ Вами выше перечисленных уважаемых институциональных «торговцев» мне не поможет)))
Вы НЕ читали мои блоги, а если читали, то наверное по принципу «смотрю в книгу вижу фигу»
Должен Вас разочаровать.
Я Не специализируюсь 8 лет на золоте)))
Я НЕ торгую минутный таймфрейм, да и в принципе я не торгую по таймфреймам в Вашем понимании. Но мне удобно входить по пятиминуткам-дань «прошлым годам» скажем так.
Я НЕ пишу прогнозы по рынку золота. Я излагаю свое «виденье » этого рынка, а это разные вещи.
Все на что Вас хватило-это скопировать кусок статьи с сайта Весстифинанс)))
Дальше словарный запас вновь закончился
Вы же чувствуете очевидно себя «всезнающим Бонапартом», как же Вы можете говорить с кем либо, кроме себя, купаясь в собственном словесном нарциссизме?
Прочие на него глядя тоже цепляются, но пониже, кто зубами, кто чем, тормозят падение. И за ним полезут наверх потом. Но его ведь опять столкнут, когда выползет, и он тогда тех нижних всех собой пришибет и ускорение придаст.
А некоторые из них говорят: зато нажрусь — и обкусывают соседних, увидев в набивании пуза смысл остатка своего существования.
Волчья яма.