Алексей Пуассон
Алексей Пуассон личный блог
19 июня 2015, 15:05

Кризис?Не смешите!

Путин рассказал о несбывшихся прогнозах о глубоком кризисе.
Прогнозы о глубоком экономическом кризисе в России не сбылись, экономика страны имеет большой запас прочности, заявил Путин.
 «Еще в конце прошлого года нам предрекали глубокий экономический кризис. Этого не произошло. Мы стабилизировали ситуацию, погасили негативные колебания конъюнктуры и уверенно проходим через полосу трудностей», — сказал глава государства на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума.

P.S.Короче, ребятушки,«Рубль обесценился, деревянных от продажи нефти стало больше, жить стали лучше».

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.

34 Комментария
  • Добрый человек
    19 июня 2015, 15:09
    жопа впереди. все только начинается. пока в преджопии находимся
  • Дмитрий Харламов
    19 июня 2015, 15:09
    … перед тем, как отвечать на вопросы, стату по безработице надо смотреть…
  • Vasdoc
    19 июня 2015, 15:09
    Ага… Жить стало лучше, жить стало веселее...
    Скоро, похоже совсем обхохочемся…
  • Константин М
    19 июня 2015, 15:22
    блин что за фигня постоянно — отталкиваюсь от реальности — заходиш в магазин с 10 и понимаеш что сейчас это уже не 10 а 11,5, знакомые жалуются что проезд в общественном транспорте подорожал, других на 4-х дневку переводят работать, словом все у нас хорошо Просто зашибись, только зарплата не растет а жизнь дорожает не хилая стабилизация ситуации.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн