Блог им. PavelDeryabin

"через 20 лет мы будем жить при коммунизме"

Ничто не меняется в нашей стране. 
После обещаний про коммунизм я слышал еще обещания про снос хрущевок, неизбежный крах через медленное загнивание Америки и т.п.

Вот и сегодня я услышал очередное обещание. Как будто оно кому то нужно
«РФ в течение 5-7-10 лет может выйти на самообеспечение продуктами питания — Ткачев»
А если так не будет, тогда что? Понизят зарплату?

В светлом будущем министра Ткачева мы все будем есть только отечественное. В холодной стране с резким континентальным климатом может случится всякое. И понадобится помощь.

Взят курс на самоизоляцию, только зачем, не понятно  
    9 комментариев
    Самая главная проблема в стране, что нет внятных целей и нет ответственности за их выполнение.
    avatar
    Stern, появятся только когда нефть к 30 подойдет. по другому-никак
    Stern, как это нет целей?
    Украл ярд — надо украсть второй.
    Чем не цель?
    avatar
    А ничего не будет. Он потому и говорит «может выйти». А может и нет. И никому ничего не будет.
    avatar
    так он и говорит «может выйти»… а может и не выйти… если не выйдет то можно будет врага в чьём-нибудь образе найти… а вообще эти с*ки заеб*ли своими прогнозами-хуёзами… к стенке бл*ть всех
    avatar
    Если к примеру сосед — говнюк. Ну или не говнюк, а просто моё мнение что он говнюк, мне что с ним пиво пить и улыбки улыбаться. Пусть он общается по своим интересам, а я буду по своим. Это самоизоляция или нет? А главное плохо это или хорошо? И не важно кем является сосед, быдлом или директором чего-нибудь.
    avatar
    вообще то чем быстрее самоизолируемся тем легче переживем мировой экономический шторм. вспомним ссср и мировые кризисы.эх паша паша. столько лет на рынке и не понимаешь элементарных вещей! или это губительное влияние общения с лосейником?
    >Взят курс на самоизоляцию, только зачем, не понятно
    Ну, так в 11-12 году креаклы нехило номенклатуру напугали, вот те и начали гайки закручивать. А после майдана поняли, что если не закрутить по полной, то следующими будут они.
    Так и живём: по телевизору толстые морды вещают нам про загнивание Запада, а сами имеют там собственность и детей туда отправляют.
    avatar
    Зачем взят курс на самоизоляцию ?
    Чтобы кремлевская хунта сидела у кормушки вечно. Да и никакой изоляции не будет, это невозможно, да и не нужно. Будут рассказы про импортозамещение, вставание скален, победу над фашистской украиной, путинославие и т.д., и т.п.

    теги блога Павел Дерябин

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн