Блог им. S-P

БЫЧКИ ЗАДУМАЙТЕСЬ!и бегите

уже пару дней от 102 000 крупные игроки закрывают об вас свои лонговые позиции) да и заодно мишек тряхануть можно, кто шортанул от 102, выбивают по стопам)) А вы, рогатые,  все мечтаете о космосе, ришечке по 112 000 и рублебаксе по 45) В течении следующей недели мы уже будем крутиться вокруг уровня 100 000.а то и ниже)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • ри
17
21 комментарий
Спасибо, подумаем. -))
Утренний геп на ри вверх заставит задуматься о правоте бычков… думаю, надо будет его шортить.
усдруб вероятно движение к 59 рублям.
signal100pro, «Рассчитываю на мини-коррекцию в понедельник в районе процента. Там и буду вновь подбирать лонги с прицелом 111400.» smart-lab.ru/blog/256527.php — а это?
Толстый тролль, просто некоторым очень сложно признать «да, я был не прав, буду разбираться в чем ошибся». Гораздо проще и приятнее продавать сигналы и аналитику каждые пару дней)это касается и Василия)и других
Стальной трейдер, если говорить о неделе которая будет, еще никто не ошибся
Толстый тролль, было время подумать и разложить графики. Поменял мнение.
signal100pro, ну и потом ты не скажешь и не признаешь, что ошибся)ты просто скажешь «пересмотрел графики и поменял мнение». А не признаешь потому, что ты продаешь сигналы и управляешь чужими деньгами. Тут репутация твоя пострадает. Так же как и у васи) А представь допустим человек заплатил тебе за сигнал, зашел в пятницу по твоему сигналу и по твоей системе на 150 контрактов в лонг в надежде на 111400?) а в понедельник, вторник все обвалится до 100000?!))) что ты ему скажешь? ТЫ ЛОХ?)))
Стальной трейдер, да нет, почему? Я признаЮ свои ошибки. Если вижу, что что-то не срастается, то позицию надо закрывать и не думать. В пятницу сигналов на лонг не было. -))
Стальной трейдер, кстати, именно поэтому я хочу отказаться от сигналов, т.к. я сам вижу и работаю с определенным сигналом и захожу частью денег, маневрируя, т.е. распределяя риски, увеличивая их или уменьшая по мере движения цены. А в сигналах просто строгий стоп и тейк. А все немного сложнее на самом деле.
signal100pro, озвучьте новое
avatar
и что напишет уважаемый Стальной трейдер если Ри будет 107?
Владимир Шмыгин, напишу Вам лично, что был не прав, и раскаиваюсь. Но 107 не будет уже по многим причинам)
Стальной трейдер, Никогда не будет?
avatar
Andy_Z, конечно будет, не надо воспринимать буквально. Но сейчас только шорт)
Стальной трейдер,… к сожалению думаю что вы правы. На некоторое время. В любом случае УДАЧ на бирже.
Неужели опять плита???
avatar
Russian_Insider, да. на 108 000 плита) неужели не видно, что пробить не смогли?
Стальной трейдер, там нет плиты, прост снизу не подпирают XD
Вот и не выпирает..

Сходим еще может в пнд. На посошок %)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...

теги блога Сергей Александрович

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн