Блог им. zzzzzzzz

Тильтолудотрейдинг. 2.Х ---> 3.0

Навеяно мотивами сегодняшних движений по евроене..
в продолжение темы  "Тильтолудотрейдинг 2.1. Это случилось.Счастье есть :)

  Ну вот, несмотря на то, что в последней моей записи я понял, ухватил суть, осознал, принял к сведению и применил, запала хватило всего на несколько дней.   
После этого появились корона, крылья, умение ходить по воде, а так же ощущение того, что кукл у меня теперь будет посыльным для доставки дензнаков с рынка прямиком на мой вебмани..  
  Но сегодня суровая рука рынка одним мгновением сдула всю эту блестящую мишуру сладостных мечтаний и показала жесткую реальность, обнулив мой второй счет:  

  Тильтолудотрейдинг. 2.Х ---> 3.0

   Если сравнить мой трейдинг с табуреткой, все части которой скреплены болтами, то можно сказать, что по началу все болты были туго затянуты, а табуретка была цельной и прочной.
   Вчера болтики чуть ослабли и в соединениях  образовались люфты и зазоры, но я решил, что вся конструкция достаточно прочно стоит на своих ножках, а то что она немного расшаталась — не страшно, позже гайки подтяну.. 
  Но стоило мне пару раз чуть сильнее качнуть табуретку, как она сложилась, словно карточный домик, опустив меня с небес на землю.
  Мои сегодняшние торговые сделки происходили по такому сценарию:

  Тильтолудотрейдинг. 2.Х ---> 3.0

 И что же теперь делать… как же быть… да всё просто — нужно собрать копейки и открыть новый счёт… и уж на нём то… )))))))))))))))))



На этот раз я не буду дожидаться конца недели, чтобы открыть новый счет, а сделаю это прямо сегодня — в день слива старого. 
Только вот торговать на нём начну только завтра, на это есть 2 причины:
  
  • ещё не проведён разбор полётов по слитому счету, а это я всегда делаю вечером —  на свежую отдохнув от утренней торговли;
  • моё торговое время на сегодня подошло к концу, торгую с 5:00 до 12:00 по Москве;
 
Ну и самое, главное — это то, что этот счет теоретически слиться уже не должен, здесь должно быть всё серьёзно и по взрослому:


  • системные входы(эт я вроде уже умею), 
  • отсутствие излишней уверенности в своей правоте (корону с головы стоп-аутом уже сдуло на счёте TLT-2).
  • ошибки знаю, методы их решения то же,  


Ну вот, теперь всё в порядке — сделав такие заявления  планку психологического давления на свою торговлю поднял, так что можно приступать к продолжению восхождения на вершины трейдерского мастерства.

 

Тильтолудотрейдинг. 2.Х ---> 3.0


Кандидат № 3 -мой счет TLT 3

Родился: 06.05.2015г. 
 
* * * * * * *

На этом пока всё, всем профита!

До завтра ;-) 
4 комментария
вы не пробовали для торговли использовать уровни? на спокойном рынке по ним можно работать с маленьким стопом.
Сивка-Бурка Вещий Каурка, пробовал, только не уровни, а зоны — так и работаю
Хорошо уже то, что знаете свои ошибки и методы их решений
avatar
Ulaan, ага, только не хочется чтоб это знание было «мёртвым» поэтому применяю… но пока, как видите, с переменным успехом :)

теги блога Лудоман Тильтович

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн