Блог им. moroz111

14.00 Решение по процентной ставке

    • 09 апреля 2015, 12:40
    • |
    • moroz
  • Еще
Добрый день Господа Трейдеры !

Итак — у Вас ещё есть время- чтоб сделать свои ставки !

В 14.00 думаю  GBP хорошо рванёт вверх

Об это мне сообщил сам  Джордж Осборн


14.00  Решение по процентной ставке

М
не лично многого не надо — хватит 89 пунктов

PS: А послушаем мы сегодня СИРТАКИ !!! 

 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • gbp
10
14 комментариев
нечего не будет! от греков платеж придет то евро на пару часов отскочит, не придет камнем вниз
avatar
Дык… Греция уже заплатила МВФ
tass.ru/ekonomika/1890566
avatar
Kosh, где деньги то взяли?
avatar
AlexeyT, Точно не у меня =) Может вчера ВВП дал
avatar
Kosh, доты все на 107 пойдем
avatar
а мне кажется такой рывок вверх в принципе невозможен...1,4740 целессообразнее и проще достигнуть… не сразу конечно, а за несколько часов
avatar
Nordstream, фунт и так на этом уровне находиться, втф??
avatar
asd para, аа, у вас фунт-канадец… сорри, невнимателен, я про кабель
avatar
За клип спасибо))
avatar
ps: я тоже за хай, и желательно с выходом из канала выше 1.495))
avatar
Дмитрий Рынза — рынок спокойным никогда не бывает
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
⚡️ 3 июля 2026 г. МГКЛ опубликует операционные результаты за шесть месяцев 2026 г.
Фото
Сделки в портфеле PRObonds ВДО
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...

теги блога moroz

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн