Блог им. BalavstvO

fRTS Взгляд в будущее , а может и настоящее

Доброй ночи тем, кто еще не спит! Дополнение ко вчерашнему моему посту по фьючерсу на индекс ртс. Вчера я видел сигнал на открытие короткой позиции, но вот этот рынок сделав первый хай и дав понять, что воттот момент на вход-увы! рынок он такой может дать, а может отобрать-получился не target stop, а loss stop. Я не огорчился, получив 500 п. убытка, так как рынок давал понять-этоне ВСЁ! На втором хае я зашел опять в шорт со стопом у хая, но опять увы -пришлось выходить раньше запланированного, так как образовалась обратная волна. Ну профит меня порадовал 1200 п. ОК!!))Ну это уже впрошлом и усугубляться не стоит. Так насчет сегодняшней картинки, решил взглянуть на ртс с15 мин тф и увидел что цель та там,  внизу, но если детально присмотреться, то 3 волна не сформирована, если тщательнее вглядеться мы увидим, что возможно коррекция к (4) точке или выше. Если даже будет этотак то 3 волна завершиться там и будет формироваться 4 в сторону (5). (5) можно понять как цель. Получив опору в (5), мы ищем момент для входа. Цель она там где та за 90000=))))Моё мнение и мои рассуждения не являются поводом для действий, я просто делюсь! Кому то может будет полезно=)))Это среднесрочная позиция… Не надо лезть для быстрого получения тех целей по профиту)Спасибо за внимание, ставьте ++++++, буду благодарен в помощи по по поднятию рейтинга))))
fRTS Взгляд в будущее , а может и настоящее
5 комментариев
Правое плечо уже не рабочее, тут пробой и вверх может быть
Федоров Михаил, и с вами не могу поспорить, так как я не экстрасенс… это ж предположения, и исключительно моейдурной головы=))))но в будущем будет виднее=)))
avatar
ну я ж высказал свое мнение, про плечи не знаю, а вот волны хорошо считаю и как кажется та история про которую я выше рассказал сбудется=)укаждого в голове своя теория)
avatar
синяя это у вас вульф
а розовая конструкция -это что?
avatar
снегурка, маленькая волна 3-4 по Вульфу)
avatar

теги блога BalavstvO

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн