Блог им. Slon55

Моя версия отсутствия Путина В.В. на политическом небосклоне.

Будем рассуждать логически. 
В.В. любит охоту, рыбалку и все, что связано со скоростным передвижением на поверхности, над поверхностью и под водой. Короче, ему ничто человеческое не чуждо.
Отсюда вытекает моя гипотеза. 
Так как накануне 5 марта было известно (это было известно и раньше), что будет 3 нерабочих дня, то он с министром обороны РФ быстренько собрались  и поехали (полетели) в Забайкалье поохотиться   (и немного отдохнуть от дел праведных).
Ну там и баня и, конечно, охота и скоростная езда на снегоходах. Красиво, снег, лес, солнечные дни уже стали длиннее.  
    Видимо, В.В.  не рассчитал и на большой скорости наехал на какое-то препятствие ( может просто на дерево или какую корягу под снегом) и получил обширную гематому на лице. Мозг первого лица государства спас шлем, но вот от гематомы шлем не спас.
    Негоже президенту России-первому лицу Государства  появляться на людях с гематомой на лице.  Думаю, что пройдет две недели, гематома спадет  и мы его снова увидим радостным и обычным на олимпе.
   Вот моя такая версия. Если будут впоследствие какие-то совпадения, то эту мою гипотезу надо считать чисто случайным совпадением.  
На эту гипотезу меня и натолкнул обычный флет USDRUB_ TOD  и TOM в эту неделю.  Особой активности не было на валютной секции и в пятницу. Если бы что-то было серъезнее, то рубль полетел  бы в пропасть!
 
    Ваш S.Hamster


    ★2
    49 комментариев
    Добрый день, всем добра!
    Моя версия — S.Hamster подрался с министром обороны и президентом.
    avatar
    avatar
    bailamn, ))))))))
    avatar
    alm, Видимо, я отстал от жизни. Я просто не смотрел давно телек!
    Или гемотома была не очень обширной.
    avatar
    Silent Hamster, телек смотреть — электричество тратить. Зайди к соседям и попроси у них посмотреть телек, а заодно и попить там могут налить
    avatar
    Analitig, А у меня соседи работать не дадут! Выходишь утром а они на лавочке у парадного, как дела? Иди сюда! Как не присесть не культурно, отпустят только к вечеру!) Всю ночь язык болит потом…
    avatar
    обычно у тебя Работа — Банк — Толчек. Но здесь похоже решил немного поразмыслить:)
    Остап Бендер, у него живот болит — мучается с мыслями
    avatar
    alm, А ты внимательно смотрел передачу- В.В. в фас показывали или только в профиль? Да и то с одной стороны?
    avatar
    alm, это был фейк
    avatar
    Все болезни российского президента


    У Владимира Путина одна из форм аутизма? Рак? А, может быть, он «нарциссический мегаломаньяк»?

    Если слушать пропаганду Кремля, президент Владимир Путин – это герой, который управляет истребителями и приручает тигров. Но если поверить массе слухов последних лет о его состоянии, на самом деле он не очень здоровый человек с психологическими проблемами. Очередная волна этих слухов появилась в связи переносом встречи Путина с главами государств Казахстана и Белоруссии.

    Вот некоторые из тех предположений, что высказывались по поводу здоровья Путина – как физического, так и ментального.

    Новость на Newsland: Все болезни российского президента
    У Владимира Путина одна из форм аутизма? Рак? А, может быть, он «нарциссический мегаломаньяк»?

    Если слушать пропаганду Кремля, президент Владимир Путин – это герой, который управляет истребителями и приручает тигров. Но если поверить массе слухов последних лет о его состоянии, на самом деле он не очень здоровый человек с психологическими проблемами. Очередная волна этих слухов появилась в связи переносом встречи Путина с главами государств Казахстана и Белоруссии.

    Вот некоторые из тех предположений, что высказывались по поводу здоровья Путина – как физического, так и ментального.

    Синдром Аспергера

    4 февраля 2015 года газета USA Today опубликовала репортаж о том, что исследование Пентагона в 2008 году привело экспертов к выводам: Путин, возможно, демонстрирует некоторые симптомы синдрома Аспергера, «аутического расстройства, влияющего на все его решения».

    Такое заключение сделало Управление всесторонней оценки программ при министерстве обороны США. Оно основано на видеоматериалах с участием Путина.

    6 февраля пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков назвал эти выводы «глупостью, не заслуживающей комментария».

    Рак поджелудочной железы

    В октябре американский таблоид The New York Post со ссылкой на неназванные источники сообщил, что Путин страдает от смертельной болезни – рака поджелудочной железы. Издание писало, что эта информация поступила от пожилого немецкого доктора, лечившего Путина.

    Москва опровергла публикацию. Песков заявил журналистам: «Не дождутся! Типун им на язык. С Путиным все нормально».

    Нарциссический мегаломаньяк

    Советник по национальной безопасности президента США Картера в 1977–1981 годахЗбигнев Бжезинский в апреле 2014-го заявиламериканскому журналу The National Interest, что Путин демонстрирует те же «нарциссически-мегаломаньячные» повадки, которые были у Адольфа Гитлера и Бенито Муссолини.

    В это же время и на ту же тему высказался журнал The Atlantic. По мнению издания, постоянные мачо-выходки Путина (дайвинг, пилотирование самолета, управление гоночным болидом, демонстрация силы в единоборствах, показ голого торса на коне) заставляют думать, что он страдает от «серьезного расстройства личности» – нарциссизма. Автор делает вывод: «Путин может быть или не быть клиническим нарциссом, но, в любом случае, было бы разумно воспринимать его именно так».

    Рак спинного мозга

    В январе 2014 года еще один американский журнал, The Week, сообщило слухах насчет «серьезной болезни» Путина – «возможно», раке спинного мозга. Источником журналисты назвали «опытных экспертов». Они предположили, что такими великодушными поступками, как амнистия экс-олигарха Михаила Ходорковского незадолго до публикации, российский президент «очищает совесть». Это решение, писало издание, было «совсем не свойственно» Путину, известному своими «вендеттами с почти сицилийским упорством против тех, кого он считает своими врагами.

    ​Глубокое одиночество

    В сентябре 2013 года Путин удивил страну рисунком на школьной доске, теперь известным как „Кошка. Вид сзади“. Многие россияне сочли, что так он показал свою креативную, ребяческую сторону. Но не все.

    В эфире телеканала „Дождь“ врач-психолог заявил: рисунок говорит о том, что Путин – человек, „не склонный к контакту с людьми“. Также он предположил: Путин – „замкнутый“, „одинокий“ человек „не очень в контакте со своей эмоциональной сферой“.

    Больная спина

    В ноябре 2012 года был редкий момент, когда Путин продемонстрировал свою слабость. Предположительно из-за травмы спины ему пришлось пересмотреть рабочий график и отменить ряд зарубежных визитов.

    Кремль дал понять, что травма не такая серьезная, как говорят. Песков заявил: слухи „сильно преувеличены“.

    Белорусский президент Александр Лукашенко тогда же сообщил агентству Reuters, что его российский коллега во время занятия дзюдо повредил позвоночник: „Он любит дзюдо. Он поднял парня, совершил бросок и свернул позвоночник“.

    Ботоксный синяк

    В октябре 2010 года Путин появился на пресс-конференции на Украине с чем-то вроде синяка под глазом, не очень удачно скрытого слоем косметики. Близкий к президенту журналист Андрей Колесниковпредположил, что тот заработал синяк во время очередной схватки в дзюдо. Украинские СМИ же оказались более критичны и начали утверждать: потемневшая кожа – результат уколов ботокса, которые Путин сделал, чтобы выглядеть молодым и здоровым.


    www.svoboda.org/content/article/26834190.html
    avatar
    Tatiana, вы прозападная подстилка?
    avatar
    witwayer, от кого слышу, от путинской подстилки, жополиза)
    avatar
    Tatiana, чучело — факты. а вот ты подстилка точно!
    avatar
    witwayer, моральный урод, это ты факты в студию!
    avatar
    Tatiana, за слова ответишь, дешевка пропиндосовская?!?
    твои факты у тебя на лбу в каждом твоем посте!
    сука рваная!
    avatar
    witwayer, пойду по Риге погуляю, чем на быдло завистливое и неудачников свое время тратить!!! чао ватники!
    avatar
    Tatiana, давай давай. 3,14здуй по ветерку…
    avatar
    Tatiana, знаменитые рижские путаны!!! )))
    таки подстилка по сути!
    завидовать-то тебе абсолютно нет чему.
    avatar
    Tatiana, а что им ещё остаётся, кроме как скрежетать зубами и бесноваться в бессильной злобе?
    ло
    avatar
    Tatiana, язык не стерла?
    avatar
    Ну там и баня и, конечно, охота и скоростная езда на снегоходах. Красиво, снег, лес, солнечные дни уже стали длиннее.

    Прочитал… чего выпить захотелось )))
    Пойду пожалуй накачу ))))
    avatar
    сплошной дилетантский идиотизм.
    avatar
    Поговаривают, что Борис Немцов, пользуясь моментом, все же уговорил Богородицу…
    avatar
    Да он был у нас в Забайкалье Я с ним лично рыбачил. Поймали много щуки на жерлицы и окуней. Чай пили, беседовали вообщем отдыхали, без последствий, просто летчики немного загуляли и В.В. Путин задержался. Ну как Вам моя байка? )))) Лайкните и плюсаните мой рейтинг плиззз, за ранее благодарю.)))
    avatar
    alm, такие записи всегда заранее делают и про запас «на всякий...» Тут скорее всего тоже так. Имелась свежая необнародованная запись, запустили новость о встрече и чуть позже показали запись.
    avatar
    Хомячок, пиши гемАтома.
    Счастливый Конец, счас исправлю
    avatar
    Novikov Dmitry, этот еще не то наговорит за алтын )))
    интересный он мудак, давно за ним наблюдаю.
    avatar
    besttrader, да, частенько желаемое за действительное выдаёт.
    avatar
    Всё гораздо проще — стерхи прилетели
    avatar
    ага он на мамонтов в забайкалье охотился… поймал самого большого за ногу… а тот возьми и лягни… неловко как то получилось
    avatar
    Можете минусовать, но этому сайту снова нужен строгий модератор.
    avatar
    «Будем рассуждать логически. „

    Зня любовь Сайлента к экономии, предположу, что он набрал несвежих продуктов на распродаже в “народном» и траванулся. На пищевое отравление наложился грипп, гиподинамия, кислородное голодание и общемозговая недостаточность. После чего на свет появилась версия о гематоме.
    avatar
    avatar
    Было бы на порядок меньше пересудов, если бы Песков сказал бы, мол так и так, подхватил грипп-ангину. А попыткой сказать, что всё в порядке и показом фейковых сюжетов они просто провоцируют на конспирологию
    Леонид Портников, Низяяя, бог не болеет
    avatar
    Путин в Швейцарии… в кантоне Тичино… готовиться стать отцом
    avatar
    на сайте www.kremlin.ru/news/47847 описана встреча путина, датированная вчерашним днем. значит все ок?
    avatar
    Не иначе скальпингом увлекся. Или в интрадейщики подался.
    avatar

    теги блога Silent Hamster

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн