Блог им. xtrader

EUR/USD - Sell ?! (обсуждение)

    • 26 февраля 2015, 17:09
    • |
    • Trader
  • Еще
EUR/USD - Sell ?! (обсуждение)

 Вчерашний сигнал: http://smart-lab.ru/blog/tradesignals/239067.php

 Вчера 4-чел были в покупках и один в продаже...
 В очередной раз большенство в минусе… Почему так происходит? 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
15
16 комментариев
я видел ваш топик вчера, не комментировал, так как был занят.
В продаже с 1.25, 1.18, 1.14 :)
Я в продаже по EURUSD уже пол года. Зачем лонг когда тренд в низ.
так а на чем упали?
avatar
Holodny, что за обсуждение такое, ТС — отписал вчера — упадем на новостях, на каких — упали то ?
Без подьебонов хочется узнать !!!!!!!!
Может это уже в рынке?
avatar
я сегодня продал по анти пчеле
avatar
maikl, ))))))))
Вчера Б/У, сегодня бай на низах.
avatar
Александр, стоп где?
это низы временные
Стоп короткий.
avatar
и что где обсуждение — барть или не брать сейчас ацкок ?
пришли 1.5 фигуры — где ТС — евровая гура?
avatar
А что тут обсуждать, у каждого свое мнение. Я думаю что вынос шортов перед завтрашним ВВП, другие думают начало хода на паритет. Рынок покажет, кто прав.
avatar
Александр, то есть новостей не было, просто вынос, перед ВВП,
а ТС — преподносил как новости, со вчерашнего дня — ну балабол, куй пойми что хотел сказать ТС.
avatar
Holodny, На скрине все прекрасно видно! Любой нормальный трейдер там видит сигнал на продажу (пробитие закрепление и вниз). Какой еще вам ТС то нужен?
avatar
Holodny, У меня нет времени каждому разжевывать от и до! Кому надо тот уже давно все понял!
avatar
Holodny, Честно говоря я не ждал такого сильного движения, вынесло и меня. Да, треугольник сработал, и что, их настроить можно кучу на любом отрезке, какой нибудь да сработает.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Подводим итоги конференции Smart-Lab Conf 2026
🤝 Благодарим всех, кто пришел на наше выступление. Надеемся, вам было интересно послушать нас, особенно про применение технологий в...
Фото
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...
Фото
🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка...

теги блога Trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн