Блог им. vmmv1

Как Вам такой сценарий RI?

    • 24 февраля 2015, 11:29
    • |
    • Vitaly
  • Еще
Как Вам такой сценарий RI?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • Ri
12
20 комментариев
НА графике идиотизм помеченный цифрами)
avatar
Arhilamer, приэтом этот идиотизм заплюсовали до главной…
avatar
Тихая Гавань,
Ты бабу голую поставь или анекдот смешной напиши, тебе столько же плюсов будет.
avatar
Arhilamer, анрил график…
avatar
такой сценарий тянет на оскар
avatar
Сценарий как сценарий)) Какая разница куда пойдет, главное что бы шло))
Alhimik, волатильность купил что-ли? )))
avatar
marat_rush, Это вероятное направление, но не цель:))
avatar
Так и будет. Сейчас только кукл разведет мишек и успокоит бычков. А потом можно и вниз.
avatar
По цифрам ничего не скажу, а направление правильно выбрано. Уже неделю этого жду. Ведь фундаментально в экономике позитива совершенно никакого. А расти на новостях о том, что подписано мировое соглашение просто бред. Там нет ничего конкретного, да и соблюдать его еще никто не собирается походу. Санкции не отменили, доллар дорогой, а ставка рефинансирования высокая, ликвидность никакая. Где брать деньги для роста, если даже иностранцы с рынка, недооцененного, выводят из-за снижения рейтинга!
avatar
Думаю вполне могут протестировать лой прошлого года.
avatar
По Ри сейчас всё это — гадание на кофейной гуще.
avatar
А как Вам сценарий, что график РТС пойдёт справа на лево? ))
avatar
так забавно читать, все таки статистика упрямая вещь!
Когда какой нибудь дебил со смарт лаба несет чушь, его поддерживают остальное стадо дебилов, коих тут 99,9%, но когда человек раельно смотрит на вещи, смотрит своим взглядом не стадным а именно своим, и более того правильным-до дебилы начинают язвить, дебилы вы когда уже поумнеете? хотя вы стадо тупое вам это не светит, вы так и будете всю жизнь копи пастить тупые новости, и жадть что это принесет вам денег, цепляясь за мнение друг друга на этой конченной помойке идиотов околорыночников, смешно реально смешно!
avatar
извините, но целью волны вульфа является точка 6. которая в свою очередь активируется при достижении точки 5.
вероятность достижения точки 5 из точки 4 равна примерно 50%.
так что извините пальцем в небо.

далее РИ прямо коррелирует с парой доллар рубль.

далее. Вы сами для себя верите в то, что рубль с каких то разбабахов рванёт на усиление.
avatar
ни о каком вульфе речь не идет:))
avatar
vmmv, а о чём тогда простите, ворончатый канал, разъехавшиеся поддержка и сопротивление
avatar
(Антон) dasistthomas, Ок, попробую ответить.Думаю, предположение о том, что рынок фрактален никого не введет в замешательство:)Так вот, следуя этому принципу, делаю всего лишь предположение, что рынок перешел во фрактал, который будет фазой снижения(сколько продлиться и в какой форме знать мне не дано:))..., кстати, не путать с так называемым индикатором«фрактал»...)Могу сказать больше, отмена сценария-преодоление 92000 пунктов(это беглый взгляд, точные цифры не столь важны) Как-то так :))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Vitaly

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн