Блог им. kukuruzol

Ищу тебя, мой инвестор

Чуваки, решил создать пост-эксперимент «реально ли найти инвестора, если у тебя имеется неплохой track record».

Работаю на ФОРТС и немного ММВБ уже третий год (с 2013), до этого торговал америку и Forex. Сейчас ОЧЕНЬ заинтересован в развитии объема средств в торговле, найти своего того самого инвестора (группу инвесторов), которых тут многие уже понаходили. Так как полностью живу с трейдинга, объем средств не растет. Но очень хочется.

Метод моей торговли — умеренно-рискованный. Легко могу набрать на все плечи и так же от них избавиться при негативной ситуации. Торгую по тренду. Удерживаю позицию от несколькиих часов до нескольких недель. Часто пирамидюсь. Могу перевернуться. В общем в трейдинге рука набитая, не сливатор, убытки есть, но они не носят постоянный характер. Нужен только инвестор со свободными деньгами 3-5 млн. Ау, где ты!?

Итак, демонстрирую скриншоты своих отчетов

2013 год:

2013 год

2014 год: 

2014 год
Начало 2015:

2015 год
 
Разумеется, данные скриншоты могут быть подтверждены реальными брокерскими отчетами, а при желании могу записать видео входа в Личный кабинет с показом всех результатов. А вот для сомневающихся еще и результаты конкурса ЛЧИ-2014 и 67 место в номинации «Срочный рынок» с доходностью 172%: http://investor.moex.com/ru/statistics/2014/default.aspx


ЛЧИ 2014


Думаю, моя доходность может быть на уровне 50-100% годовых, а то и больше (рынок прекрасен для спекуляций). Инвестор с хорошими деньгами получит, разумеется, большую часть. Долгосрочные взаимовыгодные отношения привествуются. 

Для деталей и вопросов свяжитесь со мной через смартлаб (в личку)

Всем удачи! Лайкните плиз.
★9
38 комментариев
плюс
Такими темпами за 2015 год заработаешь 15 мульёнов, в 2016 уже 150 мульёнов. Зачем тебе инвестор? Сиди торгуй, скоро зашуршишь! Привыкать к деньгам нужно постепенно!
avatar
Павлентий, есть какой-то рубеж, где доходность должна остановиться и сгладиться. не скрою что был медведем в 2014 года. Нужен тренд и чуйка на него и можно делать хорошие деньги.
avatar
Хороший не понтовый пост. Удачи.)
avatar
DA, спасибо. Пост на 100% это бизнес-предложение
avatar
Sergey Smirnov, я понимаю.) Поэтому удачи.)
avatar
Удачи в поисках
avatar
Талант автор)))
Какие книги, курсы и т.д. сложили твоё мировоззрение, которое ты после стал совершенствовать?
avatar
Вот один хоть нормальный об явился) респект!
avatar
Здесь инвесторов нет.
Машковский Евгений, есть, но страшно как то =)
avatar
Александр С, Конечно страшно!!!
из Уоррена Баффета
«Я всегда говорил, что если ваш IQ равен 160 пунктам, то 30 пунктов из них вы можете смело отдать кому-нибудь другому — для работы с инвестициями они не понадобятся. Что вам нужно, так это эмоциональная стабильность. Вы должны уметь мыслить независимо. Если вы пришли к какому-то выводу, то вам должно быть наплевать на то, что говорят другие. Просто следуйте фактам и вашим собственным умозаключениям. Для многих людей это очень трудная задача. Но тут мне повезло. Я таким родился.»
avatar
Виктор ~, полностью в вами согласен
avatar
Sergey Smirnov, (с Баффетом)
avatar
Виктор ~, Да, Баффет гений.
avatar
В этом деле важен график эквити, а не величина годового профита
avatar
Serge_trade, если вы инвестор, вам все покажу раскажу и визуализуриую
avatar
Хороший солидный результат, поздравляю. Но только ответь сам себе на этот вопрос. Зачем тебе инвестор? У тебя и без него хорошо получается. При твоей доходности 100%, тебе придется 80% отдавать клиенту 20% оставлять себе. С 5 млн твоя прибыль составит 1 млн. С одной стороны вроде цифра хорошая. Не проще ли тебе на твоей стратегии риски увеличить в 2 раза и будет то же самое. При этом никому ни чем не обязан. А так же в моменты просадки рынка нет шквала звонков от инвесторов. И спится гораздо спокойнее.
avatar
Остап Бендер, Нужен капитал гораздо больше, от 1 млн у.е. Хотелось бы портфельную торговлю применить. Типа 20% риск, 80% fixed income+акции. Очень много идей на разных рынках. Но нет средств.
avatar
1. Для оценки мастерства нужен эквити. Точки снимаются подневно.

2. При такой доходности к лету и так будет 5-10 муль на счете и снимание денег «на жизнь» перестанет играть заметную роль.

3. Какие условия разделения прибыли? Какие просадки максимальные? Что было со счетом 3 марта? 15-16 декабря?
avatar
Уважаемый автор. Единственное на что хотел бы обратить Ваше внимание, что торговля с 1кк и с 2кк — это уже совсем разные объемы для нашего рынка. А разница между 1кк и с 10кк это как бегать 100-метровку за 30 секунд или за 10. Слить их никакой сложности не представляет.
С уважением
avatar
отчеты доделай, они у тебя за 14 и 15 неправильные
avatar
«Начинающий трейдер легко и непринужденно пустит на ветер ваши сбережения. Звонить строго с 11-00 до 19-00. т. 22232223423
avatar
Magistr,


))))
avatar
Александр, ))))))))))))весело))))
avatar
Александр, это же просто жесть!!!!!!!!!)))
avatar
молодец чувак
avatar
А что если попробовать челендж, от пропа UT, они предлогают вроде неплохие условия!? Удачи!!!
avatar
Да есть инвесторы здесь! Людей с деньгами полно вокруг!

Просто доверить свои кровные совершенно незнакомому человеку тоже не каждый решится!

Кстати, далеко не все потенциальные инвесторы знают о потенциальной доходности на бирже, о возможности передачи денег в управление опытным трейдерам. У меня есть куча знакомых, кто инвестирует на рынке недвижимости суммы 5-10-15 млн. руб., но понятия не имеет о фондовом рынке.

Сергей, для начала хотелось бы увидеть Ваш блог наполненным информацией о Ваших сделках в режиме онлайн, о ежемесячной доходности. А то пустовато как-то.

С уважением.



Как связаться?
avatar
Толковый пост. Четко и ясно, Однозначно ++++
avatar
ML, спасибо
avatar
Автор, +
avatar
А, может, в качестве тест-драйва поторгуем по сигналам в америке?
avatar
если автор вправду умеет пирамидиться и мегапозы не переносит через ночь, то это есть гарантия против быстрого слива депо. Немного не понятно зачем такая большая сумма, может я торговать не умею но на все плечи чтоб го под макс все равно же заходить нельзя на постоянной основе, а иначе и смысла особо нет чужие лямы загонять
avatar

теги блога Sergey Smirnov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн