Блог им. snap4ug

Рубль выполнение прогноза

От жёлтой предусматривались среднесроные покупки
Рубль выполнение прогноза

Промежуточная разлиновочка

Рубль выполнение прогноза
Время идет — рубльик падает
Рубль выполнение прогноза

Все ближе и ближе к точке фиксации.

Рубль выполнение прогноза

Всем профита.

★2
7 комментариев
насколько вы уверены в данном прогнозе? просто я жду укрепления рубля, но не знаю когда оно начнется. возможно ли движение вниз по этой паре без очередного перехая, как указано у вас?
avatar
postahanovski, первая точка 5 уже практически на носу, а вот вторая… будем смотреть проторговку уровня 68-72.
avatar
Позволю себе полностью не согласиться с текущей разметкой. На верх ещё сходим, но на данный момент явная волна B, после чего ещё надо дождаться волну C, которая может быть простым большим флетом, либо такаяже по размеру как волна А. ИМХО. Не думаю, что сейчас волна В обновит хая.
avatar
TrueAryan, Я не беру в расчет старший тф. Разлиновываю мелкие и пускай у вас волна В или С… Какая разница? Я не ошибся с базой и не ошибся с разметкой 5- ти волновки за все время повышатаельной тенденции. Что тут еще можно говорить или о чем спорить? 5 точка практически на носу, поэтому не надо мне указывать на ошибки, а лучше представте свои труды, чтобы было о чем говорить.
avatar
не надо так нервничить :) спокойнее гражданин!!! Не берёте в внимание старшие тф., Бог с ними. и в правду, какая разница, в коррекции сейчас или нет… всего доброго и удачи в торговле.

В следующий раз ставте галочку, что бы никто не мог комментировать посты.
avatar
После выноса вверх, на 55?
avatar
Sky, да, и даже ниже
avatar

теги блога Trade2days

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн