Блог им. Video

Курс доллара будет практически стабильным — 34, 36, 37

«По ее словам, курс доллара будет практически стабильным и колебаться в районе цифр — 34, 36, 37, — то есть разница будет не столь ощутима. «В стране настанет стабильность » (из прогноза Астролога)

 www.regnum.ru/news/society/1881714.htmlКурс доллара будет практически стабильным — 34, 36, 37
 

Посмотрел несколько астрологических прогнозов на 2015 год. Сейчас, когда мы вступили в противостояние в США очень ясно видно, что существуют два вида астрологов. Одни находятся на содержании «ихних» спецслужб (в широком смысле), а другие получают пайку от наших. Раньше это не было так очевидно.

 

Астрология это элемент психологической войны. Во время войны во Вьетнаме американцы сбрасывали с вертолетов магнитофоны в джунгли, которые издавали дикие завывания по ночам и пугали партизан. А сейчас пугают народ или наоборот укрепляют дух астрологи.

 

В долгой дороге и веревочка пригодится. Пусть и астрологи будут на случай резкого ухудшения социально экономического положения. А то у нас Андрей Пиантковский пугает уже готовыми списками для интернирования 2500 человек, которые задействуют в случае ухудшения ситуации. Якобы ему знакомые из спецслужб об этом сказали. Нет! Сначала будут работать астрологи, финансовые эксперты. А тяжелая артиллерия пока будет стоять на запасном пути. Чтобы интернировать кого-то нужны исполнители, и сейчас их нет. Сталин позаботился чтобы они были заранее — вывез из глухих углов, отмыл и одел.

" Я вижу открытия новых ресторанов, в которых главным предпочтением будут блюда из экологически чистых продуктов"
Курс доллара будет практически стабильным — 34, 36, 37

11 комментариев
Я хоть и оптимист, но не думаю, что курс $ упадет ниже 45, это будет не выгодно в первую очередь государству.А так по ТА у меня зона 48.5-50 получается.Минимум был на 51.9, не дошли, так что возможен еще один заход вниз.Интернировать ни кого не будут, рейтинги руководителей итак зашкаливают.Думаю, что нужно повышать финансовую грамотность населения, чтобы люди не бежали в обменники и не скупали баксы и евро по бешеным курсам(бакс дороже 80, евро дороже 100). Лучше пусть на фондовый рынок несут деньги и вкладывают их в долгую в отечественные предприятия.Всех с наступившим Новым Годом!
Андрей Приходько, оборонные
avatar
Андрей Приходько, да уж… Желающих по 47 купить очень много среди моих знакомых.
Андрей Верников, 47 вполне можем увидеть, потом 100, а потом 30))). я из наших астрологов, жаль что не платят))). С новым годом!!!
avatar
Gsimplov777, с Новым годом! Выпьем за 30 при нефти 60!
Андрей Верников, я в этом году решил пост выдержать до Рождества ни капли и знаете счастлив, оказывается и трезвым можно Новый год встречать ничуть не хуже))). А 30-ть при нефти в 120-ть, а когда нефть будет по 40 тогда и и мои 100руб за бакс. Все это примерно за два года произойдет.
avatar
Андрей Верников, сколько Вас знаю, но не ожидал, что в «мистерии» верите. (-;
Андрей Приходько, люди бегут в обменники не из-за финансовой безграмотности
avatar
5 января 2015 года — над человечеством двойной Большой Квадрат:
Солнце+Плутон — Раху — Луна — Уран.

Многоликий день..., который затронет разные пласты населения. И произойдет то, что должно будет произойти в любом случае, не зависимо от нашей воли...

В первую очередь — кратковременно (но резко) обострится влияние тяжелой квадратуры Уран-Плутон.

В этот день бульдозер — Плутон «копнёт» поглубже и «сравняет с землей» самых негативно-сильных и негативно-упрямых. Причем, чем больше такие люди (или субъекты) будут сопротивляться, тем меньше будет у них шансов выжить и тем выше будет бесплодность их усилий.

С другой стороны — это первый день просветления для людей и субъектов, у которых Плутон в 2014 году уже все «сровнял с землей»… Возрождающееся и растущее Солнце в соединении с Плутоном, делает его положительно мощным, заставляя проявить свою лучшую черту – возрождение!

Уран, укрепленный энергией Солнца, несет обездоленным Свет и славу. Замыслы и устремления поведут ввысь людей, которые много страдали и плакали… Им будет сопутствовать признательность и благосклонность, особенно мужской половине человечества.

Произошедшие в этот день положительные события будут иметь тенденцию продолжаться до 2033-2034 года.

Этот день можно назвать днем – зеркалом, когда можно увидеть и понять, верным ли путем ты идешь… Если у тебя этот день проблемы – срочно пересматривай свои духовные ценности! Если этот день полон радости, будь уверен – ты живешь правильно!

Также — это день наказания не праведных женщин. Женщинам, которые когда-то были не правы в отношении своих семей, мужчин и детей, Полнолуние в день 5 января 2015 года даст начало неожиданным и странным событиям в жизни, которые еще долго будут преследовать …
time-machine.in/russia/bolshoy_quadrat_5_1_2015.php
Это Вы не настоящих астрологов читаете.

Вот почитайте известного американца.
www.urania-astrology.ru/author/merriman.html

А вот эта тётенька на наши спецслужбы работает, и крайне редко можно её услышать. Она, кстати, в октябре сказала, что рост доллара в декабре будет «феноменальным».
www.youtube.com/watch?v=sPZoKfDluE4
www.youtube.com/watch?v=9WxfgbzoeF8
avatar
fot1985, у вована есть козыри в рукаве поэтому и ведет себя борзо напевая себе под нос: америке то вашей то кирдык скоро…

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн