Блог им. Wizard

Как вы думаете кризис закончился после саммита G-20?

    • 05 ноября 2011, 18:59
    • |
    • Wizard
  • Еще

Как вы думаете кризис закончился после саммита G-20?

100 пудов прем в KOSMAS
100 пудов идем на новые лои
будет флэт
Всего проголосовало: 49

прошу пожалуйста проголосовать.очень интересно ваше мнение!
18 комментариев
либо флет, либо рост но я вверх смотрю до нового года!
Олег Сергеевич, идем в KOSMAS?)
avatar
Олег Сергеевич, сейчас новость пульну глянем на реакцию на табло) “Государственный бюджет 2012 года станет одним из самых суровых в истории Франции с 1945 года. Лишь при помощи жестких мер экономии мы сможет остаться в списке 10 государств мира, имеющих высший кредитный рейтинг, – подчеркнул премьер. – Это преимущество, которое мы должны сохранить любой ценой”. ru.euronews.net/newswires/1203467-newswire/
avatar
Кризис закончился после саммита G-20? Улыбнуло)))
avatar
Jeta, тоже не понял, с какой стати он должен закончиться после G20:). Сорри за минус, в очередной раз ткнул не ту стрелку. Они маленькие и с айфона в них трудно попасть.
avatar
AlexZzz, Мне минус, за что?(((
avatar
Jeta, даж не знаю на кого рассчитана эта чушь, ничего они там не решать и ежу понятно.
avatar
Jeta, я ж говорю, промахнулся, хотел плюс поставить.
avatar
Jeta, плюсанул этот коммент.
avatar
Нифига не закончился. НО! Наступило првыкание (адаптация), а денежек хотца. Зарабатывать надо. Отсюда игонорирование нигатива и бурная рекция даже не на позитив, а на намек на позитив. Думаю зима — рост, последний глоток воздуха перед погружением, а с марта аптренд и на долго.
avatar
fot1985, март апрель май июнь июль… 2011. 2012 2013 2014 2015… Аптренд даунтренд… Движуха вообщем…
avatar
На смарте вообще умные люди собрались, всех слушаю, читаю. Никто еще не ошибся. На стописят!!! Были блин! На 120!!! Тоже были! На 161000 по фртс! Были блин., на 200000!!! Наверно будем. На 700 по РТС!!! Тож наверно будем… Никто, заметьте никто не ошибся ни разу еще!!! Вопрос времени. Философски — где нибудь когда нибудь везде побываем, удачных торгов всем!
avatar
Magrib, отправная точка саммит я же не говорю что после саммита в течении 10 лет как бабка Меркель вещает
avatar
Wizard, автора уважаю искренне, не пытался подь… Ни в коем случае. Просто иронизирую как жизнь ко всем поворачивается в разные моменты. Я уже писал в личку, где жду индюки…
avatar
Magrib, спасибо! просто интересно мнение людей на текущую ситуацию.я сам не много путаться начинаю.там столько всего наговорили на этом саммите столько противоречий и не очень ясно чем это закончиться.неясна судьба фонда EFSF.роль мвф в будущем тоже не ясна так как вроде бы экономить всех призывают.какие потери понесут банки в результате экономии государств.будет ли в США куе 3 и тд и тп.в общем все как в тумане.
avatar
В личку сейчас напишу
avatar
Я где то со среды/четверга перестал понимать что происходит вокруг Греции, да и вообще в Европе с точки зрения новостного потока. Отключил все ленты, торговал только графики стало легче) Вообще посморите на последние недели — все активы в одну сторону смотрят — (либо связано с перебалансировкой в связи с ситуацией вокруг mf global), что то возможно еще. Хеджеры закрывали все подряд позы возможно.
avatar

теги блога Wizard

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн