Блог им. Slon55

Сегодня опять танцуем Сиртаки

Сегодня я взял около 16 тыр. Немного пошортил бакс на споте.
На споте продал 100 лотов Газпрома по 146, 70   (наконец дождался я Газик, брал еще давно по 142, 20) 
И мне повезло сегодня на срочке
См ниже.   Перенес -4 коня со вчера и попал в струю!
Сегодня опять танцуем Сиртаки 
Счас уже хватить на сегодня. Да, записался на крутую конференцию (Московский  международный финансовый форум-кто скажет, обеды в Метрополе платные (тогда не пойду)на этом форуме или нет?
 Ваш S.Hamster 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • Ri
34
19 комментариев
11 ноября форум?
avatar
Фыва, Ну да… Ты пойдешь?
avatar
Silent Hamster, не, там вроде только для банкиров.
avatar
Фыва, Да ладно тебе, написал бы в анкете, что ты зам управляющего Сбер банком, и все в ажуре. Я простой смерд и то прошел регистрацию))) и уже подтверждение выслали)
avatar
Silent Hamster, ты Мастер, я у друга спрашивал про прошлую конфу оракловскую — он мне сказал, что там только по приглашениям ))
avatar
Фыва, Ну так лениться не надо, форму заполнить надо и отослать в оргкомитет
avatar
Иди, поешь. Если потребуют заплатить, скажи, что я распорядился бесплатно покормить.
человечек, лучше перевод сделай на мой телефон- рублей 300-400, кофе попить за твое здоровье, а советов я тебе и сам кучу дам, куда пойти и что там сделать!)))
avatar
Silent Hamster, сделаю, потом. Не забудь потом напомнить. :)
Да, совсем забыл про вежливость!
Всем спасибо, кто мне сегодня дал немного денег!
avatar
Silent Hamster, а, да не за что. Подумаешь какие мелочи. :)
человечек, Много ты сегодня слил?
avatar
Silent Hamster, не знаю. Еще терминал даже не открывал, очкую.
что не торговый день дык сиртаки… снова всех сделал наш незатейливый супергерой...
барон мюнхаузен нервно курит ядовитый спайс
avatar
Красава!
avatar
+++ сиртаки. кони ++ все окейюшки**+++
avatar
Чой-то многовато заработал. Так скоро плюсики перестанут ставить.
avatar
surinam, ну да- мне просто повезло сегодня))))
avatar
Предлагаю минусовые дни выставлять тоже, название- «Сегодня опять поём „Чёрный ворон, что ж ты вьёшься“»)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Скрипт сегодняшнего размещения ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 Сегодня, 26 июня, стартует  размещение выпуска облигаций ЗАО «ПРОГРЕСС»...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн