Блог им. signal_100pro

К ЛЧИ готов!

3авел сегодня 10 тыр, чтобы поучаствовать в ЛЧИ. Целью является не победа, а участие; желание продемонстрировать по возможности гладкую эквити и привлечь инвесторов.
Торговать буду фишки и валюты, а также изредка фРТС и опционы на него, если увижу хороший потенциал в движении. В опционах строго направленные стратегии от покупок… Сами понимаете, много не выжать, если заниматься их продажей. Также здесь буду выкладывать свои трейды по вечерам, если будет хоть одна сделка, вне зависимости от того, прибыльная она или убыточная.
Ну и немного о торговле. Самая большая проблема для меня не вход, а выход из прибыльной сделки. Если есть кто-то, кто решал такую же проблему, то с радостью выслушаю.
13 комментариев
в таблице все равно 50 тыр покажет.
avatar
стата неправильно будет считаться. Смотри, например депо у тебя 10 тыс руб, заработал 10 тыс. (итого стало 20 тыс, т.е. сделал 100 %) а в таблице покажет как будто сделал 20 % (т.к. выше правильно написали, что депо будет стартовое 50)
avatar
Продемонстрировать гладкую эквити на 10 000 (!!!) с целью привлечь инвесторов? Вы не опечатались?
avatar
Макеев Евгений, это текущая реальность
avatar
Макеев Евгений, ну… какой депозит, такие и инвесторы будут. Привлечь несколько инвесторов по 300-500 рублей. Достойная цель для начала пути серого доверительного управляющего…
avatar
Алексей Бойко, по запуску рэнкинга нет пока новостей? Наверное, в этом году не успеете.
avatar
Reshpekt Fund Russia, Спасибо за такой оптимистичный настрой. Пока все идет по плану, согласованы макеты страниц, техническая начинка допиливается. Не скрою, есть риск не успеть до конца года, но пока это только «риск», а не реальность, к которой мы готовимся. Просто всегда может внезапно найтись узкое место, которое займет слишком много времени…
avatar
Алексей Бойко, спс. Я специально не настраиваюсь. Видимо кабинеты в ЛЧИ и сортино — это уже шарикоподшипники будущего рэнкинга?
avatar
Макеев Евгений, важен вход и выход. а на какую сумму — это вторично.
avatar
signal 100pro, ха-ха-ха
avatar
я думал нужно 50 тыр минимум нащете???
avatar
такое нищебродство вызывает больше уважения по сравненю с теми кто очкует со своими миллионами участвовать
avatar
ну че слился?

теги блога Глыба Позитива

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн