Блог им. Worldtrader

Опционы. Итоги недели.

    • 15 августа 2014, 18:32
    • |
    • DA
  • Еще
Добрый вечер.

За прошедшую неделю мы не взяли ни одной новой позы. Мы с попкорном у экрана продолжаем взирать на происходящее на рынке шоу, с удовлетворением отмечая продолжающийся рост доходности по открытым позициям.

На данный момент она составляет чуть более 100% годовых в умеренном варианте и более 150% годовых в агрессивном варианте. 

На следующей неделе мы какие то позиции скорее всего зафиксируем. Либо по времени, либо по тейку. Хотя может и по стопу. Вот, к примеру, последний колл, проданный в прошлую пятницу недалек от стопа. Но это еще не факт, а лишь предположение. 

Еще скажу, что публиковать стратегию онлайн мы будем до октября. Потом уйдем в режим закрытого скайп чата, а здесь будем публиковаться между делом. Стучаться в скайп можете начинать сейчас.

Удачи.
5 комментариев
Не надо месячные позы считать в годовых процентах. Для головы вредно.
avatar
Название поста интригует, но итоги какие-то странные. Показали бы хоть профиль позиции что ли. А то можно и про 500 % написать
avatar
imitator, читайте предыдущие посты и стройте профиль на здоровье.))
avatar
ComodTrade, у вас и предыдущие посты такие же. Для вашей рекламной кампании это нехорошо. Спасибо за заботу о здоровье, и вам (с попкорном) не хворать
avatar
imitator, удачи)
avatar

теги блога DA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн