Блог им. Lefond

Si-9.14 настроение рынка

Всем доброго дня! Вчера после объявления санкций со стороны США Si по итогам дневной и вечерней сессий вырос на фигуру, с 34873 до 35703. Сразу скажу, что по-моему рост оч эмоциональный, и потому я зашортил, но как выяснилось рано, по 35385. В этой связи у меня вопрос к товарищам трейдерам: текущая оценка Si рынком это новая реальность с учетом вновь появившихся геополитических рисков в рубле, и ниже эта оценка пока не будет, либо это только эмоциональный взрЫв и на следующей можно ждать отката хотя бы до уровня закрытия 20.06.2014 по 35152 (уровень поддержки).
Я расцениваю текущей уровень Si как тот, с которым придется считаться в среднесроке, но тем не менее жду отката из-за налогового периода (говорят для этих целей экспортерам нужны 800 млрд рублей)
Интересны ваши ожидания!
3 комментария
Скорректироваться обязательно должен, я сам лонги закрыл по 35 555, и там же перевернулся в шорты, кстати для не внимательных это уровень реализации перевёрнутой ГиП, хотел сделать топик когда правое плечо чертили на 34 200, но увы был в отпуске… По Ри отскок будет сегодня, хотя пятница не лучшее время лонговать через выхи. Ну бакс тепер откатиться обязан на 35.00 по споту значит по Си будет корректоз до 35 450 минимум.
Балабанов Александр, Класссс! Поржал.
«бакс откатиться ОБЯЗАН на 35.00»
Кому обязан? Не обязан, а может! Изза выплат и ниже.
Доброе утро!
avatar
Там по ситуации смотри можешь выскочить в б\у. Я лично планирую закрыть пока шортик, если уж РТС не попрёт в гору

теги блога Лев Кудрявцев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн