Блог им. Mishanya

Медведев тоже за трейдинг



Сделать нашу страну привлекательной для иностранных инвесторов, дать возможности для свободной торговли активами, снизить административные барьеры — это только часть задач, предстоящих решить в ближайшее время. Уже подготовлен ряд законопроектов, которые продвигают вперед и качественно улучшают уровень развития финансового рынка в России.
Эта башня еще строится, а здесь уже свет в окнах, подходит к концу рабочий день. Видимо когда достроиться что-то измениться сильно :)

Интересно, а сам он торгует?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
31
23 комментария
он знатный инсайдер!
он кукл
не, медведев знатный тролль)
да медведь он, а ведет себя со всеми как бык! Скотина одним словом )
avatar
Он сам? торгует конечно, жмет кнопочки, года ему говорят что нажать
Мне нравится такой президент.
avatar
кАроший юмАр )
avatar
Я вообще задумался, схера ли Слава Малафеев в сетке не куклит.
Видимо занят котировками.
«Герой открытых рынков» ;)
avatar
вот интересно что такого они собираются принять… это пугает))
avatar
финансовый центр… ахахахахахахахха
avatar
лица у них п**дец злые какие!
avatar
АААхуенний инвестеционний климат для иностранцев. Для не резидентов страны налог на прибыль 30%. Крупние и большые деньги в любом случае найдут способ заплотить столко сколко резидент.
А мелкие пошли нх.
avatar
Nickolas, заплАтить, блеаааааааааааааать!
Школота (прости меня Боже)
avatar
reshet, да тут такое через раз. Даже опытные трейдуны смартлаба пишут как бог на душу положит. Доктор Васька регулярно отжигает и т.д. Особенно проблема с «ться», «тся».

Кстати, слово «инвестеционний» в этом же комменте в глаза не бросилось? :)))
avatar
speedy,
Я не месний
avatar
reshet, был бы школота написал бы заплАтить =)
avatar
Daks, наноБольшогоТеатра )
avatar
ха… а Кудрин опять рядом с Медведевым… :)
avatar
Покажите кто-нибудь рейтинг z/yen group Медведеву… уж очень много он улыбается)

Круче нас все страны БРИК (в Китае Шанхай на 35 месте был год назад, Бомбей 49, Сан-Паулу 54 )

www.tamognia.ru/news/portal/1580260/
zyen.com/long-finance/global-financial-centres-index-gfci.html

МФЦ — красивое слово которое совершенно ничем не обусловлено, очередное массовое зомбирование населения о том что в РФ все очень замечательно и будет еще лучше…
avatar
совсем забыл — Москва 61 место, СП 71 — и это из 75 крупных городов мира! (статистика сентября 2011)
avatar
нет конечно. только подписку на сигналы предоставляет.
avatar
а кто нибудь заметил, что на зданми уже значок втб тусует))прикупили на казённые бабло)))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Миша Чеширский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн