Блог им. Gavrila

... а я RI-шорт!

RI - Я вижу такЗдравствуйте господа спекуляторы! Снова я Ваш Гаврила! А картинка это старая, от 8 мая. Я там писал, что пора искать сигнал для шорта.А рынок пер и пер… И вот что мы видим :... а я RI-шорт! волна роста по отношению к предидущей волне превысила уровень 423,6 по фибе. Я считаю что это рост беспрецидентный, и ему пора остановиться. Скажу почему: вопервых  это действительно очень много, и у всего есть потолок, во вторых все мы понимаем, что этот рост случился на новостях о подписании газового контракта с Китаем, в третьих, мое личное наблюдение: на сбере всю прошлую неделю на 5 — мин  и 1 — час была просто жестокая пила ( не буду рисовать картинку сами посмотрите если заинтересуетесь ) Такое впечатление что кто-то либо  выходил из актива, либо набирал противоположную позу.  А дальше я считаю все равно надо ждать разворот и он гдето рядом. Считаю, что дальше мы увидем  либо  клин, либо голову — плечи; А если я окажусь правым и какие-то большие пацаны набирали шортовую позицию, то будет шикарная мощная импульсная свеча вниз, разрывающая все и всех. Ну а дальше по плану, вниз. Кстати, думаю что новостным драйвером могут быть выборы на Украине, и полная победа фашистов на этих выборах. А там кто знает… Посмотрим ! 

      Всем удачи друзья ! 
★2
8 комментариев
На выходные ушли с шортами? Или только собираетесь тащить рынок вниз?
avatar
Александр Некрасов, Нет, я торгую в основном внутри дня и в конце недели по любому закрываю позиции.
avatar
Здравствуйте!
Хочу спросить, почему вы решили, что рост беспрец.
13-м году с 05.09. рост продолжался 1,5 мес и показал больший прирост рынка. Движение начиналось с более высоких уровней, но формирование фигуры было таким же. Учитывая уровни с которых открывался текущий контракт, объемы которые набирали по РИ и уровни максим страйков по РИ- 135 с тенденциями к экспирации переваливать за эти границы на 2-3000п. то можно ожидать контракт к 15.06. на уровне 138 000п. За шорт сейчас есть один аргумент- каждое последующее восходящее движение сопровождается лишь снижением открытого интереса и мы уже достигли базового уровня. Хотя проверяя истории буквально вчера убедился, что обеспечивая краткосрочный вынос еще на 3-5000п. могут взять 40-50000к по ходу движения. В четверг и пятницу краткосрочно играли в лонг 12 0000контрактами лишь для обновления текущих хаев. Вот это слегка обнадеживает в развитие коррекции в ближ дни.
avatar
AV_Gurov, Большое спасибо за такой развернутый и аргументированный ответ, это большая редкость. А рост я назвал безпрецедентным не потому-что такого роста по величине не было. Бывало и больше. Эта волна роста очень большая по отношению к предидущиму коррекционному движению. И если честно меня вообще не интересуют исторические уровни, хотя признаю они работают. Меня интересует сила импульса. Спасибо Вам!
avatar
пробуй…
может чо и сладиться
avatar
рост будет вечным как на сипе
avatar
FonSmirnov, Аллилуйя!!!
avatar
беспрецедентный- так правильно, просто у меня жена неправильно постоянно пишет, бесит уже, ничего личного
avatar

теги блога Gavrila

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн