Блог им. Grezliuk

Шматок моего труда.

    • 16 апреля 2014, 13:33
    • |
    • Ursu
  • Еще
Это просто одна формация которую я использую в торговле и она очень хорошо работает особенно если есть данные по объемам, еще нужно очень хорошо знать инструмент который торгуешь, а так же нужно быть гибким и найти в себе силы выйти из позиции в случае того если цена пошла не в твою сторону найти силу закрыть позу до того как сработает стоп приказ, и вообще найти в себе силы дождаться этого объемного сигнала .
Если цена пробивает красную линию то нужно держать руку на пульсе так как если цена сразу не отбивается от этого уровня вниз то вы лох и нужно сразу выходить из позы.  Важно быстро выходить из позы так как на максимальной прибыли вас никто не будет ждать умный дядя просто закроет позы и вы окажитесь там где заходили...
Если вас заинтересовал этот метод и у вас есть вопросы задавайте их в комментариях.

Шматок моего труда.

В случае если вы ничего не поняли, то не надо ничего писать в комментах .



 
★3
9 комментариев
Отчегоже, все понятно без слов. Вход в ожидании окончания коррекции на лое предыдущей консолидации…
Имеет место быть такое)))
Правда со стопами у вас небольшая проблемка. Их можно укоротить причем намного!
avatar
Crazy Trading, у меня очень короткие стопы, просто рисунок от руки и я образно нарисовал. Так у меня на EURUSD даже на форексе стоп 4-10 пунктов на 5 минутках.
avatar
Crazy Trading, но с дисциплиной проблемы, поэтому мне все это можно сразу выкинуть и пойти на стройку работать.
avatar
Grezliuk, при стопе. 10 тиков у вас психологические проблемы закрыться недожидаясь стопа? Хм. Либо вы входите крупным объемом, либо паталогически боитесь любых лосей. В обоихслучаях это плохо
avatar
Crazy Trading, дело в том что я знаю где ставить стоп, но не могу найти в себе мужество поставить его. Тяжело переношу любую убыточную сделку, как только я закрою сделку в минус, все пиши пропало, я начинаю нарушать все правила.
avatar
Grezliuk, это видно по вашему посту — вы не переносите ситуацию закрытия по стопу.
Попробуйте уменьшить объем торговли.
avatar
Crazy Trading, Crazy Trading, у меня такое ощущение что если бы у меня было бы депо например в 100 000 было бы намного легче торговать малым лотом а когда у тебя 400-1000$ и постоянно нужно снимать потому что нужно носки на что то покупать то это другое дело. Возможно и с большим депо я буду вести себя как дабаеб но пока не проверю не узнаю.
avatar
Grezliuk, можно ( очень сложно) но МОЖНО подняться и с 1000 долл. Процесс долгий упорный и нервный.
Перейдите на 0.1 лота
За носками ухаживайте — реже покупать будете
Берите с рынка по 20 тиков. И делайте это ежедневно. В месяц получится 440 долл. Снимайте 240 долл. А 200 оставляйте. Через 5 месяцев у вас на счету будет 2000 долл и вы сможете торговать 0.2 лота. Тоесть по 40 долл в день прибыль. Или 880 в месяц. И если не увеличите расходы то еще через 2 месяца у вас на счете будет 3т долл.
Только так…
А если будете нарушать данные риски и что еще хуже гоняться за трендами — слив гарантирован.
avatar

теги блога Ursu

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн