_xXx_

Мысли по рынку

    • 14 апреля 2014, 19:55
    • |
    • _xXx_
  • Еще
Завтра экспира fRTS.
Ожидаю, что будет на текущих  (~115000), а завтра будет запил 114-116.

Сегодня, конечно, приятный сюрприз медведям сделали.
Но больше крупных движений пока не ожидаю.

Реальной силовой операции на украине они провести не смогут.
Турчинов блефует со своими указами-приказами. А если они
реально и подписаны, то де-факто некому их исполнять.

Регулярная армия, милиция и спецназ в народ стрелять не будут.
А всяких боевиков из правого сектора покрошат на раз-два, да
и где их столько набрать, чтобы целую область усмирить...

А мы войска вводить не будем. Достаточно пока сил нашего спецназа,
хотя его официально там нет, я подозреваю что есть :)

От запада санкций пока тоже не жду, Европе это слишком
дорого выйдет, а США в одиночку вряд ли что-то действительно
серьезное сделать смогут.

Реальным драйвером может стать пресс-конференция Путина,

а она 17 апреля будет. Вот после нее вполне возможно мощное
движение, заявления я думаю серьезные сделаны будут.
Народ явно к чему-то подготавливают.
А Европе прямо было сказано, что последние N лет мы субсидировали
газовыми ценами Украинскую экомику. Пора бы и им раскошелиться.
Иначе газ отключится за неуплату, а транзит они обеспечить
не смогут, т.к. еще надо в хранилища набирать, а платить им нечем...

Будет еще встреча по Украине, тоже вроде 17 апреля. Но думаю
там просто пока формулировками позиций сторон все ограничится.
Никаких решений принято не будет, да и не нужно это штатам.
Хаос удобней. Можно много чего под шумок делать...

А пока торгуем боковик до 17 апреля.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • fRTS
9 | ★1
17 комментариев
116200 — 109200.
медведей, кстати, много стопили на прошлой неделе. так что, подарок, если и сделали, то быкам. мишкам завтра.
avatar
тип-топ, кто-то подбирает акции. пока настолько вниз вряд ли…
avatar
_xXx_, если по крупному о сланце и Газпроме…
avatar
мнение совпадает, чуть ниже только 113-116, а там будем смотреть, больше склоняюсь к лонгу на дивы, но потрогать 109 можем!
avatar
Владимир Ш, соглашусь с вами насчет 113-116, а если до 109 доедем — это будет праздник :)
avatar
_xXx_, праздник и не только у Вас!
avatar
экспирация не завтра, а 16.06
avatar
traiding, давно так не смеялся… :)))
avatar
traiding, имеется ввиду экспирация апрельских опционов )
avatar
traiding, вчерашний день ищите?
avatar
Mr.PO, про опционы слышали?
avatar
понял
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
Фото
АИ-95 с вредоносной присадкой
В середине июня командой Threat Intelligence экспертного центра безопасности Positive Technologies было обнаружено сразу несколько ресурсов,...
Фото
🚀 Открыта регистрация на День инвестора МГКЛ
Мы рады сообщить о старте регистрации на первый в истории Группы «МГКЛ День инвестора, который пройдет на площадке Московской биржи. 🔗...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога _xXx_

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн