Блог им. Sambojoy

Смарт-лабу: больше трейдинга – меньше политики!

    Украина, девальвация, чего сегодня падаем, Крым, Севастополь ….
 
   А ведь сегодня замечательный для трейдинга день, долгожданное сильное движение, и кому как не трейдерам знать, что вектор движения в моменте не важен – важен факт.
 
   В жизни и работе (трейдинге) всё важно, всё оказывает влияние, но здесь ресурс трейдеров, а не политологов, мало того по трейдингу хватает «кухонной» философии, теперь ещё и «кухонной» политикой занялись.
 
    Больше торгуйте, больше  анализируйте, меньше очкуйте и тогда прибудет с вами профит!!!
 
     
   Весенний прогноз прежний:
 
     http://smart-lab.ru/blog/167251.php


      
26 комментариев
это верно )
avatar
TheRolingStones, когда на первое место выходит политика и, особенно, ГЕОПОЛИТИКА, экономика всегда нервно курить в сторонке
avatar
Больше видимо нечего писать здесь народу… сдувается ресурсишка! )
avatar
CheKa74, дело не в ресурсе, интеллект мельчает у контингента, перезагрузка образования в постсоветской России начинает сказываться. Тогда система подтягивала людей к минимуму, а сейчас больше от человека зависит и здесь начинает играть фактор внешний условий, а они — г… но (((
avatar
Sambojoy, Есть такое понятие как «модератор»
avatar
CheKa74, модератор как наш Центробанк: с одной стороны нужны топики по делу, а с другой стороны — трафик нужен. и если по пути наименьшего сопротивления пойти, то результат — в лучших записях за 24 часа )
avatar
Sambojoy, зачем же такие оскорбления. Может быть политика — это то самое, что интересно людям? Зачем пытаться людей переубеждать из под палки. Не хотят писать про трейдинг. Но хотят про политику. Нужно уважать мнение людей. А вы можете создать свой элитарный клуб с образование досоветского типа людей и обсуждать так. ;-)
avatar
Евгений, в чём оскорбления? как частный пример: падение общего уровня подготовки признано основной кадровой проблемой России. и дело не в запрете, а в дозировке — мы на ресурсе трейдеров и такое количество перепостов политфактов и душещипательных демагогий уже излишество. политика — один из оценочных параметров, но в массе политтопиков — я оценок событий с точки зрения экономики или трейдинга не встретил.
avatar
Sambojoy, не выдавайте желаемое за действительное. Людям интересно обсуждать интересные для них темы, а не то, что пишут авторы. До украины были кухни. До кухонь был Герчик. Это будет всегда. Такая натура у трейдеров. И не ищите черную кошку в темной комнате. Ее там просто нет.
avatar
Евгений, да, людям ещё про секс очень интересно — это повод поднять сексуальную революцию на смарт-лабе? )))
avatar
навального интернета хотят лишить. Вот и падаем. Все известно, что наш рынок полностью зависит от того с какой ноги встал карнавальный уголовник, откуда его выпустили, куда посадили и сколько раз за день.
www.interfax.ru/russia/news/361635
avatar
Sergey, навальный слишком мелок, ни одного серьёзного движения, он в тренде карманного оппозиционера — вроде лает, а укусить боится )))
avatar
Sambojoy, да его перекупила власть давно!
avatar
Действительно…
"… вектор движения в моменте не важен"… —
— шевельнулось… — стреляй!..
avatar
Сергей Будников,
с +2,5 % можно время плодотворней провести )))
а в мире, как в «Москва слезам не верит»: "… стабильности нет ..."
avatar
Падаем из за дестабилизации экономики на Украине! По сути это только начало, дальше больше.
avatar
Tornado, мы не так сильно зависим от экономики Украины и не все компании от этого зависят, как публичные так и не публичные. мало того, как всегда будут те, кто от этого только выиграет.
avatar
К.О. как бы хочет намекнуть, что политическая ситуация влияет на рыночную конъюнктуру. Только Вы, уважаемый Sambojoy, никому об этом не рассказывайте т.к. это большой секрет, который теперь известен и Вам.
Михаил Огородников, это избитое выражение и снова из «кухонной» логике. много что влияет на рыночную конъюнктуру, но просто сказать: вот Украина в хаосе и российскому рынку крышка — это ни о чём. а экономический анализ влияния событий на Украине, если и делают например в ВШЭ, то он будет готов через месяца три и потом ещё будет откорректирован по факту свершившихся событий.
ЧТО ВЫ КОНКРЕТНО ХОТИТЕ СКАЗАТЬ СЕЙЧАС О ВЛИЯНИИ ПОЛИТИКИ НА НАШ ФР?
avatar
Sambojoy, согласен — раздули СМИ из мухи слона smart-lab.ru/blog/167337.php
avatar
больше трейдинга – меньше политики! — согласен на все 100000%! ...:)
avatar
ладно бы дискуссии политические, а так же срачи одни
avatar
судя по тому, что ТМ сам начинает топики про Украину, то ему интереснее трафик, а не качество контента.

Сегодня по валютам были интересные движения, так топиков и обсуждения этого практически нет.
avatar
Хороший денек,, так же как и вчерась гуд гуд… Нуууу за тех кто в позе)) правильной )
avatar

теги блога Sambojoy

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн