Блог им. archiari

Актуальные торговые идеи/YM, NQ

Всем привет!

Смотрю тут за последний месяц градус упаднических настроений вырос. В связи с этим решил делиться с сообществом хорошими торговыми идеями, которые буду успевать выкладывать онлайн, после открытия собственных позиций, постфактум никому не интересен :)

Сегодня Вашему вниманию представляю YM и NQ: на обоих этих инструментах на прошлой неделе шел набор крупных шортовых позиций, сейчас наблюдается оч. сильный дисбаланс, который должен на след. неделе разрядиться. Ниже по каждому инструменту представлены два графика: часовик и дневка. На часовике в овалах собственно зоны набора крупных шортов, на дневке обозначены зоны выше/ниже которых должны быть размещены стопы/тейки (ориентировочные). Собственно выход из позиций нужно мониторить по обратной активности продавцов (если начнут активно откупать — нужно выходить). Так что кто не успел в пт зашортить имеют шанс сделать это в пн, если конечно гэпа существенного не будет :)


Итак YM:

H1:
Актуальные торговые идеи/YM, NQ

D:
Актуальные торговые идеи/YM, NQ

И NQ:

H1:
Актуальные торговые идеи/YM, NQ

D1:
Актуальные торговые идеи/YM, NQ
 
Удачи!
2 комментария
PTSStrader, Задумывался конечно, но в данном случае мы имеем все шансы увидеть это движение (или его значительную часть) еще в рамках текущего контракта.
avatar

теги блога Арчибальд

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн