Блог им. 2153sved

Почему так происходит?

SIH вверх по- полной, а акции практически на месте?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • Si
14
26 комментариев
Кукле)
Терентьев Владимир, довольно наглый он
avatar
2153sved, да не… как же на месте… мамба (—)0,6 %
Похож, салютнули по разнарядке… пора и по домам…
avatar
Loch,
о-о ..!..
как правда-матка тут кое-кому глаза режет!
А то… — обсуждали здесь " Кремль и «Единая Россия» сокращают расходы на платных блогеров. "
Так, поди, и здесь «прикормленные» объявились… —
— минуса лепят… «патриоты»…
Страну строить надо, а не «лизать» да раздербанивать…
avatar
акции дешевеют даже стоя на месте.
avatar
егорка, Euh + 1,65%. на чём?
avatar
2153sved, Пидарасы…
avatar
2153sved, на росте евробакса. а вот на чем си +1%?
avatar
Алексей (rwsmart), правительство обещало баксы тарить.керимов всё распродает наверное бабосы не в сбере держать будет.фридман вексельберг всё за бугор тащат.грабят россию.рубль в фантик превращают.
avatar
а почему должно быть иначе?
avatar
GHJK, если Si так растёт обычно всё хорошо падает
avatar
2153sved, ну значит я в который раз убеждаюсь, что надо торговать график рабочего инструмента, а не искать какие-то корреляции
avatar
GHJK, наверно так и есть
avatar
2153sved, си растет на всякий случай. корзина как сущность перестала работать. раньше перекосы в евробаксе регулировали. сейчас тупо расширяют коридор.
avatar
приехали, уже больше года, рост си это позитивно для акций
avatar
Алексей, такое ощущение, что это только начало
avatar
2153sved, а кто у тебя брокер?
avatar
Алексей, три счёта у разных
avatar
2153sved, я понял.ну ладно тогда.
avatar
пользоваться надо…
avatar
посоны путов напродовали — держуть покамисть
avatar
акции рублевые, с хера они должны падать, если валюта в которой они выражены обесценивается
avatar
Чувствую добивают медведей в валюте.
Как сейчас не боятся шортить бакс против рубля когда кругом (украинцы казахи ) по 30% за день девальвируют свои деревянные.
avatar
RTS_TRADER, ну надо же РФ куда-то баксы подорожавшие девать ;)
avatar
а может путин после олимпиады за коррупцию возьмётся?- пока мы тут графики изучаем из страны сотню ярдов зелени уже вывели.
avatar
егорка, так борьба ж идет и только нарастает…
= Комитет Госдумы выступил против
парламентского расследования дела Сердюкова
news.rambler.ru/23606343/
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Курс доллара растет с опережением
  Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога 2153sved

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн