Блог им. Vyatskiy

Свежий веб от Герчика. Теперь с песнями.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
30
15 комментариев
Потом с плясками?
Вот когда со стриптизом будет, тогда посмотрим!
Как «трейдун» он никакой!!!

Совсем видно херово у чела?
avatar
Герчику срочно в камеди надо, жалко талант пропадает
avatar
Не собираюсь ни с кем спорить и ничего доказывать. Мне он нравится и как человек и как ведущий вебов. А как трейдера, я думаю, его никто оценить не может, ибо не знает его результатов. Но уверен, что у него дела идут гораздо лучше большинства из нас.)
Михаил Вятский, К сожалению (и его и вашему)знаем результаты. Может и лучше многих, у кого минус большрй, но год они закрыли в МИНУСЕ!
Потому и мотается, бедняга, по стране, копеечку сшибает! Трейдера успешные в офисах в тепле сидят или на югах.

Чел он, может, и хороший.
Но «Хороший Человек» не ПРОФЕССИЯ!!!
avatar
Shmulia, мне то зачем о чужих минусах сожалеть? А вот по поводу его профессии, уверен, многие ему позавидуют))
Михаил Вятский, Я нет! Поверьте, на рынке давно и много знакомых. Есть даже у него.
И?
Мне его жалко!!!
Хороший чел, но это не его!
Что ж, кушать тоже надо, вот и мотается. Из пендосии вообще с треском вышвырнули!
Ну ладно! Не стоит он столько времени.

ВАМ УДАЧИ!!!
avatar
Shmulia, спасибо!
И вам удачи!
Михаил Вятский, Смотрите! Никого нет! Помните раньше сколько разговоров о нем было?

Теперь как в Мимино:«Кто ж тут эту корову купит? Ее здесь все знают!»
avatar
ZSV, Хых! Хорошо! Из подвортни кто то лает, значит я еще ЖИВОЙ!!!
Во всем надо искать позитив!
Не злитесь! Все у вас наладится!
avatar
ZSV, А нахера? Хто ты такой? Меня многие знают! Ты не знаешь?
НУ И ОТЛИЧНО!!!
avatar
ZSV, Российку знаешь? А Цруб?
А Костю Борового? Работал с ним? А с «трихомонадой»?

Отдыхай любезный! Я уже лет пять отдыхаю и в России иногда бываю.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...
Подводим итоги конференции Smart-Lab Conf 2026
🤝 Благодарим всех, кто пришел на наше выступление. Надеемся, вам было интересно послушать нас, особенно про применение технологий в...

теги блога Михаил Вятский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн