Блог им. shulz

Ответ Мавроди на электронную валюту биткоин

Всем известный Сергей Мавроди заявил в своем видеообращении в четверг о введении в течение ближайших дней валютных «мавро» и новых правил их курсообразования
 
По словам Мавроди, введение валютных «мавро» запланировано на 30-31 января текущего года, при этом все участники будут иметь «плавающий процент», меняющийся в зависимости от рейтинга и накопленных баллов. Кроме того, Мавроди пересмотрел концепцию курсообразования виртуальной валюты и планирует отказаться от курса «мавро» полностью.
 
«Никаких курсов больше не будет. На счету у вас будет увеличиваться количество “мавро”, вложив 100 рублей — вам зачисляется 100 “мавро”, с течением времени, их количество растет, через месяц будет 130 — те же 30% сохранятся, то есть как в банке деньги», — поясняет Мавроди в своем обращении.
При этом прирост валюты будет не ежедневным, а два раза в неделю – по вторникам и четвергам.
 
Источник здесь 
11 комментариев
Клёвый малый. А выбрать тоже только в мавро можно.
Перейра!!! Срочно необходимо профессиональное вью на заговор Мавроди Демуры и массонов. Топик ниже
avatar
Все ниточки ведут к Майтрейду в Тайланде.
Себастьян Перейра, Таиланд в майтрейде вот в чем бэквордация
avatar
Друг ты ошибся, это контанго
Бэквордация, контанго… это как в мультфильме, главное — хвост
ck, глубоко
avatar
при чем тут биткоин? oO ни одного совпадения мавро с биткоином не найдено. мавро — это не виртуальная валюта, а плод психического расстройства Мавроди
avatar
Мавроди — голова!
avatar
AndreiSk, ТЫщи или десятки тыш верят что можно на форексе зарабатывать по 100% в день, а он предлагает всего 30 в месяц. НУ как ему не верить..?
avatar

теги блога Сергей Каменецкий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн