Блог им. Pogulyaev

USDCHF H4. Вероятен дальнейший рост

USDCHF H4. Вероятен дальнейший рост

На четырехчасовом графике пары USDCHF, цена преодолела предыдущие локальные максимумы и тем самым окончательно пробила линию сопротивления (крупный красный пунктир). В данный момент, цена сделала небольшую техническую коррекцию вниз. С технической точки зрения, цене открылся потенциал дальнейшего роста и данную коррекцию можно использовать для открытия лонговой позиции.

Торговая идея такова:
Лонговая позиция открывается на уровне предыдущих максимумов (примерно 0,9100 чем ниже — тем лучше, зеленая стрелка). Защитный стоп-приказ выставляется под предыдущий минимум, который усиливается уровнем Фибоначчи 50% и линией поддержки (примерно 0,9010 красный крестик). Тейк-профит ставится в район предыдущих максимумов (примерно 0,9191 зеленая галочка).

P.S. Соблюдение правил риск-менеджмента является обязательным!

При движении рынка в сторону открытой позиции, настоятельно рекомендуется, периодически, передвигать защитный стоп-приказ, для уменьшения потенциального убытка (или фиксации набежавшей прибыли).

Успешной торговли!

Уважаемые читатели блога!

В январе, компания MFX Broker, совместно с образовательным ресурсом iLearney, проводит обучающие вебинары для трейдеров рынка Forex. В рамках данного проекта, мной, во вторник (21 января) и в четверг (23 января) в 11ч. проводятся вебинары «Торговые идеи на день». В ходе вебинаров, более подробно обсуждается ситуация на рынках, а также вы можете задать интересующие Вас вопросы.

Записаться на предстоящие вебинары можно здесь

С уважением, Погуляев Сергей.
1 комментарий
евро/бакс на 1.3630 пошел, первая цель, дивер бычий
avatar

теги блога Сергей Погуляев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн