Блог им. kykl

Мартынов - мой кумир!

    • 11 сентября 2011, 18:46
    • |
    • kykl
  • Еще
Вот все смотрян на всяких там Ларри Вильямсов, Тимоти Сайксов и т.д. А я вот смотрю на Марта и блин сука завидую до дрожи… Потому что тимотисайксы далеко и хрен знает что ни там на самом деле из себя представляют… а Март близко он здесь его даже можно потрогать)) и он ДЕлает деньги… инфа 100% и он делает их круто, и стабильно, ни то что я, раз в квартал в лучшем случае сорву хороший куш...

Что самое интересное ему вообще пофигу на новостной фон, ему плевать что кто думает… он тупо торгует паттерны… и я хочу тоже тупо торговать паттерны, но тильт меня выносит с пути..
Мой проект с 90% сделками неудался, не получается делать более 60% в плюс хоть убей… НО это только потому что я начинаю торговать всякую хрень, всякие чашки с ручками, всякие там еле видные каналы и прочий бред… А есть вообще офигенные 90% паттерны… как например по доллару, который я постил неделю назад… Вот какого хрена я не зашел в него??
Ответ один нету дисциплины...

Поэтому вывод только один: грааль в дисциплине! не в роботе, ни в системе, не в большом депозите, а только в том что бы следовать плану больше ничего… Научитесь дисциплине станете как Март… хочу стать как март…
★4
29 комментариев
А я недавно только вспоминал как ты точно по баксу напророчил про срыв викли базы вверх. цель dxy 78/78.2 до конца года, а он уже через неделю дал до 77.2 сразу как ты написал.

Удачи в поиске новых идей и дисциплины!
avatar
и я как Март, меня тоже запишите на номинацию Март-2 :)
avatar
А мой ещё больше — Ку!
Но торгует от неправильно. :-))
Мой проект с 90% сделками неудался, не получается делать более 60% в плюс хоть убей… //

Я не понял — задача была 90% сделок в плюс делать, или прибыль зарабатывать?
Vestnikov, нет, прибыль не была целью
avatar
astray, ну тогда надо тейк ставить помельче, а стоп — поглыбже. Можно легко сделать и 95% профитных сделок…
А можно и вообще стопы не ставить, а ждать, когда цена вернётся в зону лучше безубыточности. Тогда и все 100% профитных сделок будет.
Да пишешь правильно, но не создавай себе кумиров, зависть плохая черта… Все получиться, когда все тараканы из головы убегут… Чем больше будешь думать почему другие (кумиры) зарабатывают, тем чаще будешь ловить тилт.
avatar
Вот выйду на лчи и обосрусь — вот умора будет
Тимофей Мартынов, имхо будешь от шорта играть после 27 сентября так и будет ))))
avatar
Тимофей Мартынов, Это Вы вывели на главную? — это же оффтоп- насколько же ВЫ льстивы!- это субъективно. Объективно — последние посты Ваши сильны, но не создавай себе КУМИРОВ.
avatar
Тимофей Мартынов, тима самое смешное что вероятность этого высока, и я не злорадствую… ты меня понимаешь.
avatar
Иван, молодец! Все правильно пишешь! мысль правильная на все 100%.
от меня +
avatar
подскажите куда писать чтобы все видели
avatar
денис, вниз — с биг бэна
avatar
S.One, не понял
avatar
денис, примерная схема: s50.radikal.ru/i129/1008/01/fff3eef63145.jpg
avatar
S.One, непонял
avatar
S.One, юморист)))
avatar
S.One, ;)) +
avatar
S.One, :)
avatar
как раз робот и позволит следовать четко по плану, не нарушая дисциплину
avatar
kykl можно обсудить проблемы трейдинга за кружкой пива.
Ты из СПБ? Такеро тоже вроде как.
Парни может соберемся как-нить вживую
Кто из Питера отзовитесь
avatar
15 минутка, 15 + 30 МА, вход на тесте либо на импульсе. Если тщательно исследуете историю то паттерны проявятся. Используйте внешний фон дабы не сливать в боковике — это очень важно.Самая простая и действенная система — это пересечение МА, можно и других МА...))) Чтобы влезть в истинное движение используйте ADX на часах. Одна проблема — что по этой системе тяжело работать с одним инструментом, т.к. ждать точку входа иногда приходится долго и срываешься на другие паттерны. В идеале надо иметь 5 -7 инструментов и оттестировать их с разными мувингами.
avatar
Откуда инфа, что он круто и стабильно делает деньги?
avatar
А вот мне Тимофей интересен прежде всего как личность. Честно говоря, мне все равно как он торгует. Сливает или нет. Сколько миллионов рублей у него есть сейчас или сколько миллионов баксов у него будет потом.

Но то КАК он это описывает, КАК рассказывает об этих процессах, о своих проблемах, трудностях и целях — вот что по-настоящему заслуживает похвалы.

Вы только представьте, какое давление он испытывает каждый гребаный день — сколько новостей он по долгу службы вынужден через себя перемолоть, сколько собеседников-гостей выслушать и т.д. и т.п. И при всем при этом сохранить интерес к торговле, к рынкам, в конце-концов к нам, смартлабовцам.
avatar
Кукл, респект тебе и уважуха за анализ доллара, принял его во внимание и заработал на шорте евробакса столько, сколько никогда раньше не зарабатывал! Так что твоё дело правое, мы с тобой) Так держать! А 60% прибыльных сделок — это для меня много, хотя торгую сейчас в плюс…
avatar

теги блога kykl

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн