Блог им. Grezliuk

15.01.2014

    • 15 января 2014, 19:12
    • |
    • Ursu
  • Еще
Добрый вечер!
Сегодня все было просто, но я как обычно половину всего добра потерял, потерял из за  того что я не умею ждать. Если бы я подождал утром хотя бы 20 мин понаблюдал, небыло бы такой ху*ни. Я бы заметил что там тренд набирает силу и стал бы шортить EURUSD на откатах.
По ES тупо зашел на уровне и понеслось.Правда потом я непонятно чем занимался, там были достаточно короткие стопы поэтому я не сильно много потерял.
Торгую  по уровням поддержки и сопротивления еще использую объем.

Ниже все сделки что совершил сегодня на моем тест. демо счете.

15.01.2014 15.01.2014
14 комментариев
смысл это постить?
Смысл торговать на демо счете?
ты еще прибыль виртуальную покажи всем
avatar
GHJK, это не по теме что ли?
это мой блог, я могу использовать его как хочу, если тебе не нравится не читай не смотри вообще не пиши в комменты. Лишь бы до*батся иди до*бись до тех кто фильмы обсуждают про наркоманов.
avatar
Grezliuk, ты написал «свой» блог в интернете. Обсуждение доступно всем. Я задал вполне нормальные вопросы
avatar
GHJK, я уже понял весь смысл твоего существования тут, если хочешь поговорить про мои сделки, посоветовать что то что может мне помочь научится торговать то пиши, пиши тут, пиши в личку, куда угодно я буду рад очень. Я знаю что я лох и у меня демо счет и нет смысла в том что я торгую и все такое.
avatar
Grezliuk, у тебя комплексы что ли? Или ты наркоман?
Я просто задал два вопроса. Зачем торговать демо? Если можно на фортсе открыть реальный счет и торговать в живую. Толку будет больше. И смысл разбирать сделки на демо счете, если там не задействованы реальные деньги? Когда у тебя будут лоси и потери реальных бабок, то ты не будешь влетать на новостях, как ты писал в предыдущем топике, там уже в дело включится психология. А она в торговле занимает не последнее место.
avatar
GHJK, если ты торговал на форексе то что ты видишь на картинках выше не прокатит там стопы будут минимум по 10 тиков и то с на*бкой поэтому я замутил демо тут что бы попробовать пару месяцев поторговать на новой для меня платформе, на новых инструментах по новой методике. Не буду же я сразу на реал выходить. тут нужно хотя бы 10 000$ а у меня их нет.
avatar
Grezliuk, там нужно хотя бы штук 30, чтобы было сносное плечо
Потому что при 10 тырах и при полной стоимости контракта на es 92 тыры — это 9 плечо.
С трудом верится, что после демки ты осилишь такую торговлю
avatar
GHJK, ок
avatar
На мой взгляд торговля на демо, ничего общего с торговлей в реале не имеет, может быть лучше не большими объемами на реале?
avatar
shpek, Я на форексе торгую на реале но там я торгую на 4h
avatar
ИМХО — демо вполне годится для отработки новых торговых систем, которые страшно сразу запускать в реал. И это лучше, чем прогон новой системы по прошлому, где можно оптимизировать параметры под уже готовые бары. Ну и совсем вначале, для понимания функционала терминала и поведения инструмента.
avatar
Доброго времени суток, извини дружище, смотрю ты выкладываешь терминал ниндзя, поясни коротко, как ставить стоп лосс и тейк профит, не могу разобраться, вчера только установил пробную версию
avatar
это как играть в русскую рулетку с холостым патроном и в реале.Слабо???
avatar

теги блога Ursu

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн