Блог им. Dostal5588

Моя история с TopStep trader + отчет, или ищу деньги в ДУ на CME. Том 2 ч2.

Буэнос ночес!  2 день отбора.
Ну что же… продолжаю свой путь в проп фирму TopStep trader
здесь предистория этого поста ПОЧЕМУ Я СНОВО ЭТО ДЕЛАЮ,   День 1 комбаина…   Если вы не ознакомлены с предыдущими постами, этот пост вам покажется всего лишь набором букв...


Сегодня торговал 2й день комбаина.  
С утра был очень плохой день… ушел в минус, не было обьемов и движений нормальных совсем… что брал — получал стопы…  под вечер ситуация исправилась в более менее нормальное русло с  приходом новостей и как следтвие обьемов, и получилось отбить "-"  и даже выйти в +…   вечером были неплохие заходы, но я уже был утомлен  и решил тяжелый день закончить в плюсе и больше не рисковать.  в принципе вот моя ситуация на сегодняшний день по прохождению комбаина…   цель по профиту стоит  12000  за 10 дней…  очень далеко еще и тяжело, но я верю в то что все реально… ведь однажды я это уже сделал, причем совсем недавно)  поэтому надеюсь на лучшее, но готов и к худшему…   пишу здесь, дабы иметь ответсвенность какую то перед незнакомыми людьми не ударить в грязь лицом и доказать что я способен пройти жесткий отбор в  проп фирму, ну а параллельным курсом  все еще готов взять в ДУ на торговлю на СМЕ…  если кто то изьявит желание, дайте знать…  а пока что вот картинка отчета этого комбаина. 
Моя история с TopStep trader + отчет, или ищу деньги в ДУ  на CME.  Том 2  ч2. 
★2
6 комментариев
antislon, а то всех достал уже своими постами)
avatar
Вы бы еще на вокзале денег попросили, или в подземном переходе. Никто вам здесь не даст денег, никто вам вообще не даст денег по причине явной молодости и неопытности. Предполагаю, что пройдя в этот проп, и поторговав с ними год — другой стабильно, плавно, в плюс, вам могут сделать предложение. Могут, но не должны.
avatar
Marat, 3 предложения уже были… все гораздо проще чем кажется
avatar
нет объемов, даже золото — вялое г*вно.
avatar
неплохой старт, так держать и хороший трейдов, коллега )
avatar

теги блога Dostal5588

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн