Блог им. DJSich

Конец недели. Отчет о торговле. В понедельник что же)

    • 09 ноября 2013, 10:46
    • |
    • DJSich
  • Еще
Привет товарищЪ!
 
Вот и неделя закончилась. Неделя отличная. Основное, что я сделал это закрыл 2/3 шорта фьюча Транснефти и весь шорт фьча МТС, тут как то один умник на предыдущих выходных поражался как я могу покупать банкротов, а «высокотехнологичные компании» шортить — товарищь, ага… обращаюсь к тебе — твоя высокотехнологичная компания подчиняется также манипуляциям и ТА как лябая другая фишка и дает от хая 10%… в чем мы и убедились в МТС ;)
 
Выкладываю недельные сделки, правда за вторник лень было делать скрины, поэтому только последние 3 дня.
 
Что мы имеем:
 
06.11.2013:
  1. Шортим Лук.
  2. Начинаем набор Мечела.
  3. Добираю лонг Мосэнерго.
  4. Шортим Сургутнефтегаз.
  5. Набираем лонг ФСК.
Конец недели. Отчет о торговле. В понедельник что же)
 
07.11.2013:
  1. Начал набор лонга в Урке.
  2. Закрыл шорт Сургутнефтегаза +1%.
  3. Добираю лонг Мечела.
  4. Прикрылось немного шорта Ростелекома в перетрях.
  5. Продолжаю набор лонга Мосэнерго.
Конец недели. Отчет о торговле. В понедельник что же)
 
08.11.2013:
  1. Закрываю шорт Лука +1%.
  2. Начинаем набор лонга НЛМК.
  3. Добираю лонг Уркалия, и сдаю часть от лоев в перетрях.
  4. Добираю лонг Мечела.
  5. Добираю лонг ФСК.
  6. Продолжаю набор лонга Мосэнерго, жду хороший выстрел.
  7. Крою весь шорт фьюча МТС.
Конец недели. Отчет о торговле. В понедельник что же)
 
На след недели пока что не понятки, ждем понедельничек — как отразится балобольство Бернанке на рынке, судя по евре и золоту не особо исльно — но кто его знает, шипы в разные стороны были бы не лишними ;)
 
У меня достаточно поз в лонгах и шортах, и кстати я сдал как и писал ранее Транснефть и уже в пятницу набрал часть на хаях по новой, жду все же еще снижение, где сдам остатки.
★1
6 комментариев
Когда уже про ду напишешь, а то я пивас проспорю
avatar
то ты на каждодневную публикацию собираешься, то на еженедельную, то на месяц пропадаешь)я уже волноваться стал!!! где еще про перетряхи трансухи по сиги почитаешь то)))
avatar
глянул на статистику ЛЧИ.Вон оно че… просадочка нарисовалась, а про убытки писать не в кайф наверное… не это ли причина молчания была? Ну типа вы же там почти безубыточно торгуете?;)Да и зачем публику вводить в заблуждения что не особо есть время на торговлю на ЛЧИ.Есть, торговали же просто просадка была.А потом как счет дно просадки прошел и в плюс и вы снова тут)))Вот же странное совпадение;)Но я думаю что это просто совпадение;)случайность;)
avatar
matroskin, ЛЧИ02013 — я писал что там буду торговать агрессивно с рисками как будет время, вот в конце сентября — начале октября оно было, затем его не стало — что я даже перестал публиковать сделки с основного счета… сейчас по возможности публикую раз в неделю, как и раньше. Насчет просадки — да, не спорю, но почему ответил выше…
avatar
DJSich, да я же не против рисков)и просадки тоже дело обыденное)я ток про совпадение)Шучу)желаю вам хорошо выступить на ЛЧИ и на основном счете тоже прибылей и роста депо.Не пропадайте уж так то.Народ переживает!!!
avatar
matroskin, не буду более, обещаю))
avatar

теги блога DJSich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн