Здравствуйте!)… (ЗаяЦЪ приветствует вас попивая кофеек, сидя в удобнейшем кресле и почитывая… погодка утренняя, свежая)… Что купила ?! Купила 3 облигации ОФЗ 26246, немного увеличив размер сей ступеньки «лестницы ГДЛ»… И 60 штук паёв SBMM, «ликвидность» так сказать"… Аккумулирую деньги на крупную покупку… В будущем… Размер позиции по SBMM на текущий момент: 560 лотов, или 0,68% от величины портфеля… ЧЕГО ожидаю?)) Второго сентября и предложения от компании Оил Ресурс: реструктуризация?! Погашение текущих купонов?! Или что там будет… В любом случае это не отменит того факта что «лестница ГДЛ» уже сейчас вместе с купонами стоит всего, или «оверолл» как я это называю, «авторский терминЪ» ))… так вот сумма оверолл по лестнице ГДЛ 3.649.000 рублей… Что несказанно радуетЪ зайцев из лесу!)… Ждемс развития событий по ВДО у меня в портфеле… Ждем что будет… Должно быть принято какое то решение… Какое?! Посмотрим… Всем всех благ друзья! Всем всех благ!....&
nbsp;
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
На сегодняшний день, он самый вкусный из всех, прям волшебный.
Остается последний из этого кейса, яйцо дракона)
Только вот по вечерам стало холодать, братья мерзли и самый младший предложил построить крепкий, теплый дом.
Мысль о том, что пора прекращать игры, так расстроила двух других зайчат, что строительство было решено отложить на попозже.
А осенью из лесу выполз черный лебедь (ой, волк) и начал раздувать рублевую массу. Дул он так сильно, что бумажный домик в полночь превратился в тыкву. Волк подумал, прорезал в ней три дырки и одел на жопу (ой, голову). А заяц долго не унывал, ведь впереди еще вся жизнь, вторая и третья молодость, детишки поддержат на старости и вообще, все будет хорошо. Или плохо.