Блог им. Tinych
Создавал, создавал диверсифицированный портфель, а он, все одно, просел.
Чего только в этот портфель не заталкивал. Акции и облигации, золотые и серебряные, и фонды разные и юань с долларами. Разбух до безобразия, а все одно просел, окаянный. И тут меня осенило, вот он выход из катастрофической ситуации. Добавил самую малость базового актива, п
оявился свет в конце тоннеля и жизнь сразу наладилась.
Дисклеймер: все сказанное и показанное не является инвестиционной рекомендацией, детям до 18+ не показывать и не советовать. Для ограничения рисков использовать только качественные активы, употреблять в разумных количествах.
