Vladimir Diaditchev
Vladimir Diaditchev личный блог
27 июня 2026, 13:04

Диверсификация- наше все!

Создавал, создавал диверсифицированный портфель, а он, все одно, просел.

Чего только в этот портфель не заталкивал. Акции и облигации, золотые и серебряные, и фонды разные и юань с долларами. Разбух до безобразия, а все одно просел, окаянный.  И тут меня осенило, вот он выход из катастрофической ситуации. Добавил самую малость базового актива, пДиверсификация- наше все!

оявился свет в конце тоннеля и жизнь сразу наладилась.

Дисклеймер: все сказанное и показанное не является инвестиционной рекомендацией, детям до 18+ не показывать и не советовать. Для ограничения рисков использовать только качественные активы, употреблять в разумных количествах.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1 Комментарий
  • LSV
    27 июня 2026, 14:16
    Смотря в чём просел, может в долларах и вырос ( а в зимбабвийских тем более). Так что везде надо искать позитив.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн