Блог им. TAtrader
💯 Как сегодня бы все делал?
👉 В моменте получается так. Индекс продолжает торговаться на низких отметках, а значит с шортами НЕ В ИНТРАДЕЙ нужно быть осторожнее. Но стоит ли лонговать сейчас? (Чтобы взять движение в рамках дня)
Как по мне нет. Все дело в том, что вчера рынок дал резкое движение, которое просто технически в рамках для может быть частично проторгованно, да и в целом, нам с вами, кто вчера брал Лукойл по 4000 есть смысл его покупать на 7% дороже? Нет…
🔥 На всякий случай еще раз повторю. Все что пишу выше, пишу В РАМКАХ ДНЯ! В долгий срок само собой цели выше.
📝 Следовательно в рамках дня работал бы так. Если рынок поедет ниже, то от поддержек можно бы было посмотреть лонги, на локальный отскок. Если же рынок двинется выше, то от сопротивелений рассмотрел бы шорты, на локальное коррекционное движение. Например приглянулся Аэрофлот от зоны сопротивления 41,7 — 42. Само собой, как условие, если цена туда придет, там посмотрел бы шорты на локальный откат.
На сегодня план примерно такой. Всем хорошего настроения и шикарного дня! 🤝