Закупка АКЦИЙ — Страшно НО НАДО ))))
Всегда задавался вопросом — кого наи… пут — акционеров или
облигиционеров и депозитчиков ???
Учитывая что последних стало намного больше по деньгам — то скорее всего их )))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.