Нечто
Нечто личный блог
22 июня 2026, 16:22

Закупка АКЦИЙ

Закупка АКЦИЙ — Страшно НО НАДО ))))

Всегда задавался вопросом — кого наи… пут — акционеров или облигиционеров и депозитчиков ???

Учитывая что последних стало намного больше по деньгам — то скорее всего их )))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
21 Комментарий
  • Мухомор
    22 июня 2026, 16:24
    Завтра будет дешевле
  • risk8
    22 июня 2026, 16:26
    Надо Федя, надо)
  • Az72
    22 июня 2026, 16:26


  • PlataFinance
    22 июня 2026, 16:26
    Ахахах, навернут облигационеров… Ну тогда успехов компаниям не дефолтнуться, и насобирать деньги экономике. Дружок…

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн