Приветствую всех!
✔️ Нефть продолжила движение вниз по тренду после попытки коррекции к сопротивлению 83$, что я допускал во вчерашних обзорах. На данный момент могу лишь повторить — работа между уровней в нефти даёт возможность практически безошибочно вести торговлю, не слишком оглядываясь на новости. Интересно, какие движения будут завтра, после подписания сделки...
✔️ Природный газ накануне был слишком волатилен, но даже он чётко отработал уровни. После недолгого зависания в районе сопротивления 3300, вернулся на поддержки 3200 и 3150. Здесь также сложно рассмотреть его ближайшее будущее, следиде за уровнями и так же как и в нефти, работайте между ними.
✔️ Серебро порадовало. После двухдневного неширокого флэта вышло вниз, как я и предполагал. Вчера в дневном обзоне текущей ситуации по винтикам разобрал ближайшие движения и после отбоя от сопротивления 71.50 металл развернулся вниз.
Мы в группе это ждали и готовились...
Серебро, после прохода уровня 69$ , способно пойти ниже — на 65 и 62 $$.
Если эти ожидания материализуются, то и отметка 57 $ будет у нас под ногами 🙂
Ознакомиться с дополнительной аналитикой по рынку, изучить графики и воспользоваться иными услугами автора можно здесь -
t.me/Trader_TikhomirovAlex
Хорошего дня!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Пользователь запретил комментарии к топику.