Блог им. ORESHNIK

"тысяча пятое" принуждение к миру (?)


лети ММВБ, лети !
закупимся под дивы26 к концу года🚀


"тысяча пятое" принуждение к миру (?)



⚡️⚡️⚡️Россия приступает к системным ударам по Киеву, иностранцев просят эвакуироваться как можно быстрее. Заявления МИД РФ:

🔺 Удар ВСУ по колледжу в Старобельске переполнил чашу терпения Москвы.

🔺 Киевский режим и его спонсоры продемонстрировали на весь мир грубое пренебрежение нормами международного гуманитарного права.

🔺 Киев преднамеренно наносит удары по гражданским и не останавливается перед хладнокровным убийством детей.

🔺 Российские военные приступают к последовательному нанесению системных ударов по предприятиям ВПК в Киеве.

🔺 Целями станут в том числе конкретные места проектирования, производства, программирования и подготовки к применению беспилотников.

🔺 Удары будут наноситься по центрам принятия решений и командным пунктам.

🔺 Специалисты НАТО несут ответственность за поставки комплектующих для украинских дронов, предоставление разведданных и наведение.

🔺 Москва призывает иностранцев как можно скорее покинуть Киев, а жителей — не приближаться к объектам военной и административной инфраструктуры режима 👍

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
563
5 комментариев
>>Специалисты НАТО несут ответственность за поставки комплектующих для украинских дронов, предоставление разведданных и наведение.

Отдельные люди. Как будто это какие-то туристы. Нет, это кадровые офицеры. Направленные должностными лицами и высшим руководством. И за государственные деньги.
Ответственность должна распространяться и на правительства этих стран НАТО. На правительства США, Британии, Германии и Франции. Должны быть списки виновных, преступников и их командиров.
ну всë закрывайте биржу😑
Вопросов у меня много. Основные:
1. Зачем весной 2022-го дошли до Киева и вернулись к Курску (опять повелись на «западные звуковые волны», как дурачки Меченый и ЕБН)?
2. Почему СВО длится дольше ВОВ? 
3. Как себя чувствует Шойгу, не достигший целей СВО, погубивший непонятно за что сотни тысяч молодых россиян (будущее России) и руководивший распилом миллиардов гос. бюджета, выделенных на СВО? …
avatar
По моему я уже это как то слышал!!!.. ах да!!! Пепел 9 мая!.. То же предупреждали но не выполнили

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Старт дня. Еще одна попытка отскочить
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Кекиус Максимус

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн