Блог им. leva

⚡В Москве готовятся к массовому налету БПЛА противника, запретили съемку последствий

В Москве запретили публикацию результатов атак БПЛА.

Сайт правительства Москвы сегодня опубликовал положение о запрете распространения, в том числе в интернете, «информации о совершении на территории города Москвы террористических актов, в том числе с использованием беспилотных аппаратов».


Нарушителям запрета грозит штраф от 3 до 200 тысяч рублей.

Ждут нашествие БПЛА врага, жесть какое лето ждет🤬


Акции при таком сценарии будут каждый день минимумы обновлять. 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
726
15 комментариев
Граждане города Кале Киева могут пострадать в ответ от ядерного удара.
Должны ли они поговорить предварительно со своими властями?
Нужно ли им это?

Не должны.
Тогда пусть пеняют на себя. Впрочем есть время покинуть город.
avatar
sergik99, 
Тогда пусть пеняют на себя.

Можно подумать предыдущих налетов не было, и что? Или ты только из анабиоза вышел и не знал об этом?
Сколько же глупцов размахивающих с дивана ЯО
avatar
PaJN, Хорошая подача.
Хахлы кричат шо мы уже все красные линии перешли, а москали не ответили. Вы же тоже об этом?

Теперь мы имеем право ответа любым оружием, в любом месте и в нужное нам время без предепреждения. Не только по Украине, но и по Европе.
Это почему?
Они перешли красные линии и тем самым подписали себе приговор.
Ядерный удар?
Я уже тут иного писал про применение Россией ядерного оружия первыми. Будет интересно почитайте.
avatar
Это обычный запрет, для необучаемых снимать ход и последствия атак противника, чтобы держать его в неведении.
Александр Дорош, противник всё со спутников узнает. А вот народ будет в неведении, как при коммунистах. 
avatar
-=КОТ=-, так и вы узнавайте со спутников )))
avatar
Ho_Chu, единорос?
avatar
-=КОТ=-, хуже ))) — комсомолец!!!
avatar
Ho_Chu, комсомолец, коммунист и единорос это три сучности одной крайности.
avatar
-=КОТ=-, вы политически не грамотны. Надо повышать свою образованность.
avatar
-=КОТ=-, мало того, ещё и пионер и октябрёнок ))), как и 5/6 страны, в которой Вы родились и проживаете… если, конечно, Вы не казачок засланный )))
avatar
-=КОТ=-, а что вас даст подробное знание где и что конретно подорвали? Кроме расстройств, наверное, ничего. Всё правильно при коммунистах делали.
avatar
-=КОТ=-, вот пускай дальше со спутников и узнает, а помогать ему не надо.
Удивительная логика.
Если следовать именно ей, то испытания сармата преддверяют с вероятностью не менее95% удар СЯС в течение лета.
Инерция аппарата Собянина и хайп, не более

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Темнейший Лорд

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн