Блог им. Gonecinvesttrade





Вчера уже был торговый день, и наконец-то нам подлили немножко позитивных новостей — поддержали рынок после мощного падения. Поэтому посмотрим, какие идеи есть.
📊 Фьючерс на индекс Мосбиржи
Опасность в том, что нас снова запирают в боковик. Сверху — препятствие (красная линия), снизу — поддержка (синяя линия), откуда цена может сходить на уровень 2670.
Пока мы выше этого уровня — рассчитываем, что немного порастём. В целом можем увидеть 2717–2727 сверху.
⛔ Отмена лонг-сценария — под уровнем 2670.
📌 Про идеи и сделки
Вчера не спешила давать графики в канал, потому что праздничные дни — это немножко тонкий рынок, движения не совсем истинные. Но входы у меня случились, поэтому отдельно отследим, где будут тейки, где стопы😉
🪙 ГМК Норникель
Дал вход. Сложность в том, что продажи могут начаться от уровня 134.20.
Цели сверху: рассчитываю, что как минимум 138.80 увидим.
⛔ Отмена сценария — под уровнем 126.26 (но это далеко). Возможно ГМК хватит сил порасти.
⚙️ ММК
Интересная ситуация. Обычно Северсталь была локомотивом: если она растёт, то чуть позже подтягивались НЛМК и ММК. Но сейчас ММК очевидно опережает Северсталь и тоже сформировал условия на вход.
Единственное — возможна коррекция вниз на уровень 25 240. Пока смотрю на цели вверх: 26 000–26 250, дальше по ситуации (цели есть и выше).
⛔ Отмена и стоп-сценарий — уровень 24 565.
🏦 Сбер
…кружит, мутит и никак не решится на рост. Но от уровня 318.26 отскочил — как мы ему и рисовали. Пока накапливает силы.
Смотрим сверху на уровень 325.30 (он уже очень близко), а так как минимум 327.5, дальше будем смотреть.
⛔ Отмена — под уровнем 318.30.
В общем, вчера входы случились по Норникелю, ММК и Сберу. Будем смотреть, куда пойдём.
А у вас были сделки вчера? Или пока наблюдаете?
👇
Не ИИР, работа по уровням.
Как читать графики — здесь — smart-lab.ru/blog/1273648.php
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.